Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прослезилась под «Миллион алых роз»: Алла Пугачева и Максим Галкин* вышли в свет в Тель-Авиве

Похоже, Максим Галкин сумел взять паузу в работе и приехал к жене и детям. Вчера они с Аллой Пугачевой посетили спектакль «Берегите ваши лица» в Гоголь-центре Тель-Авива.

23 ноября 2022 09:301935 351

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Прослезилась под «Миллион алых роз»: Алла Пугачева и Максим Галкин* вышли в свет в Тель-Авиве
Максим Галкин и Алла Пугачева

Зрители встретили Примадонну овациями, а сотрудники культурного учреждения включили для почетной гостьи ее бессмертный хит «Миллион алых роз». Алла Борисовна едва не расплакалась и встала, чтобы поприветствовать публику и поблагодарить за столь теплый прием.

Рядом с ней в это время скромно сидел Максим Галкин, снимающий происходящее на телефон.

К слову, в Израиле Алла Пугачева не замкнулась в себе — здесь она ведет активный образ жизни и посещает концерты коллег. Так, недавно 73-летняя артистка отплясывала под песни Земфиры, а также восхищалась творчеством и вокальными данными Zivert.

В Россию Примадонна, по всей видимости, не собирается возвращаться. Впрочем, мало кто из ее коллег расстроился по этому поводу. В памяти некоторых Пугачева осталась эгоистичной дамой, цинично убиравшей соперников со своего пути.

«Характер у нее оставлял желать лучшего. Она позволяла себе неприличные вещи. В такой ситуации считаю, что она должна была сильно подумать, прежде чем уезжать. Алла — прекрасная актриса, великолепная певица, я говорю не о ее вокальных способностях. Она умела превратить исполнение песни в настоящий спектакль.

Думаю, народ Аллу всегда обожал. Людям нравилась ее смелость. Она любит эпатировать публику. Если ты хочешь привлечь к себе внимание, то, как говорится, плохая реклама тоже реклама. Просто Алла любила себя в творчестве и не думала о людях. А ведь со сцены говорила, что все делает для нас. А раз Алла уехала, значит, с самого начала презирала нас. Не ожидала от нее такого поступка. Наверное, она решила, что страна не будет больше ничего ей давать. Как будто за границей у нее что-то будет! Да и Галкин уехал. Раньше он мне казался очень приличным человеком», — сетовала по поводу исполнительницы Ангелина Вовк в шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube.

Прослезилась под «Миллион алых роз»: Алла Пугачева и Максим Галкин* вышли в свет в Тель-Авиве
Звездные супруги разорвали связи с Россией, в которой пользовались популярностью и почетом
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения