Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шац* заступился за Пугачеву: «Ее ненавидят за масштаб личности и независимость»

Артистка в последнее время подверглась травле из-за своей позиции. Примадонна встала за защиту супруга Максим Галкина**, который публично высказывался против родины, а потом спешно покинула Россию. Юморист поддержал певицу и встал на ее сторону.

13 ноября 2022 01:0502 404

*Михаил Шац признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 02.09.2022.

**Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Шац* заступился за Пугачеву: «Ее ненавидят за масштаб личности и независимость»
Алла Пугачева

На днях Михаил Шац* проводил время в ресторане Тель-Авива в компании Аллы Борисовны, Семена Слепакова, Максима Виторгана, Нойз МС, а также солистов группы Little Big Сони Таюрской и Ильи Прусикина. Шоумен опубликовал совместное фото, как тут же получил порцию хейта в свой адрес и в адрес коллег.

«Вот уже два дня я внимательно слежу за реакцией людей. И людям не важно, что поливать говном. Сначала подкаст про отношения родителей и детей, куда мы посмели пригласить Ксению Собчак: „Кошмар, отписка. Как вы могли?“ Потом фантастическая фотография: „Собрались предатели. Как хорошо, что уехали. Родина свободно задышала“. Если вам стало так хорошо, зачем вы пишите, что мы предатели. Дышите свободно и счастливо, не обращая ни на что внимания, так ведут себя счастливые люди. А про Аллу Борисовну и говорить нечего. Великая певица и большой человек. И поэтому ее ненавидят. За масштаб личности, за независимость взглядов и поступков. И у неё тоже все будет замечательно. А мне позвольте проживать ту жизнь, которую я выбираю. Встречаться с теми людьми, которых я уважаю», — возмутился 57-летний комик.

Шац* заступился за Пугачеву: «Ее ненавидят за масштаб личности и независимость»
Звезды отдыхали за одним столом в Израиле

Напомним, Примадонна покинула РФ после начала спецоперации. Перед началом учебного года она вернулась, чтобы повести Гарри и Лизу в гимназию. Однако, как оказалось, прилетала на родину лишь на время, чтобы забрать личные дела наследников и подготовить документы на продажу замка в деревне Грязь. Как только артистка снова прилетела в Израиль, она заявила, что счастлива.

А пока Максим Галкин ездит по Европе с гастролями, Алла Борисовна не теряет времени даром и посещает культурные мероприятия. Так, она была в числе зрителей на концерте Земфиры, Бориса Гребенщикова и Zivert.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения