Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Проспись! Ты считаешь, что это нормально?»: бывшая жена Александра Серова наехала на дочь и зятя

Похоже, в семье исполнителя разворачивается драма: бывшая супруга Александра Серова Елена Стебенева жалуется на дочь Мишель. Стебенева рассказала, что наследница совсем позабыла о ней.

8 мая 2023 10:301934 649
«Проспись! Ты считаешь, что это нормально?»: бывшая жена Александра Серова наехала на дочь и зятя
Александр Серов

Переживаниями по этому поводу Елена поделилась в личном блоге. По словам женщины, Мишель длительное время не торопится выходить на связь с ней. Что послужило тому причиной — остается только догадываться.

«За три месяца Мишель мне слова не написала! Если бы я умерла, то о моей кончине она бы узнала из соцсетей. За три месяца Мишель ни разу меня не спросила — мам, как ты? Как твое здоровье? Плевать ей на все!» — посетовала Стебенева.

«Проспись! Ты считаешь, что это нормально?»: бывшая жена Александра Серова наехала на дочь и зятя
Ночью Елена Стебенева опубликовала посты в соцсетях, в которых наехала на дочь и зятя

Помимо всего прочего, Елена Стебенева наехала на супруга дочери Романа. «Мишель, может, расскажешь всем, как твой муж общается со мной? На ты? Проспись! Ты считаешь, что это нормально? Ты серьезно считаешь что это нормально?» — отметила Елена.

Потом бывшая артиста все же пожалела о своих словах в адрес зятя, но на дочь злиться не перестала. «Я была неправа. Очень не права. Я наехала на Рому. Вмешалась в семью своей дочери. Но! Мишель, может, ты расскажешь, почему я так сделала? Или мне рассказать? Три месяца я не общаюсь с тобой. Может, мне рассказать, как там все?» — негодовала она.

Подписчики Елены Стебеневой посоветовали ей успокоиться и не выносить сор из избы. «Зачем всей стране рассказывать? Завтра помиритесь, а вас будут все СМИ обсуждать»; «Лена, все встанет на свои места, и вы помиритесь, но сейчас не рассказывайте ничего, это еще только усугубит все»; «Что за шантаж на всю страну, а еще хочешь помириться…Мишель после этого вообще никогда не будет делиться своими проблемами с тобой. Это все равно, что рассказать секреты всей стране»; «У вас замечательная доченька. Вы прекрасная мама. Не обижайтесь и не обижайте Мишель», — советует публика.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения