Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Просто любите»: Зепюр Брутян и Павел Прилучный поделилась романтичным видео из Армении

Пока Агата Муцениеце обустраивается в новом особняке, ее бывший супруг наслаждается обществом Брутян в горной стране. Несмотря на подозрения в том, что роман Зепюр и Павла — пиар-ход, пара транслирует любовь и идиллию.

31 июля 2022 06:30044 133
«Просто любите»: Зепюр Брутян и Павел Прилучный поделилась романтичным видео из Армении
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Этим летом Зепюр и Павел отдыхали в Армении, посещали местные музеи и храмы, катались на лошадях, любовались живописными пейзажами, чарующими закатами. Впечатлениями они делились в микроблогах. Влюбленные часто целовались во время прогулки по достопримечательностям, держались за руки и с трепетом смотрели друг на друга.

Сегодня 26-летняя звезда многосерийного фильма «Три капитана» опубликовала романтичное видео с Павлом. Кадры сняты на территории летней резиденции армянских царей — крепости Гарни. Прилучный и Брутян сделали несколько шагов навстречу камере и закружились в танце, а вскоре появились сидящими в обнимку.

Романтичную публикацию актриса подписала цитатой британского музыканта Эда Ширана: «Хрен его знает, в чем там смысл этой бурной, загадочной и быстронесущейся жизни, просто любите. Любите то, что делаете. Любите тех, кто рядом. Любите того, кто помогает вам дышать. Нет времени объяснять, просто любите».

Пока 34-летний исполнитель главной роли в сериале «Мажор» переживает конфетно-букетный период с новой пассией, его бывшая жена хвастается приобретенным недавно загородным особняком. Агата провела виртуальную экскурсию по дому поблагодарила поклонников за поддержку.

«В этот суперважный момент моей жизни хочу сказать спасибо вам, дорогие зрители. Я по-прежнему считаю, что без любящего зрителя артист невозможен. Благодаря вашей любви я верю в себя, я работаю и в самые сложные моменты жизни остаюсь собой. Вы — это я!» — сказала она.

Фото, видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения