Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зепюр Брутян не смогла сдержать слез на съемочной площадке из-за Павла Прилучного

Павел Прилучный и Зепюр Брутян буквально не могут надышаться друг другом. Парочка уже несколько раз отправлялась в совместные поездки, а теперь, когда пришло время работать, они не расстаются и на съемочной площадке.

27 июля 2022 14:50049 355
Зепюр Брутян не смогла сдержать слез на съемочной площадке из-за Павла Прилучного
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Всем, что происходит в жизни артистов, они непременно делятся в соцсетях. Вот и Брутян недавно хвасталась, какой романтик ей достался. «Что может быть романтичнее? — говорила 26-летняя Брутян, показывая одно из свиданий с Павлом. — Вчера мы говорили о том, что я никогда не летала на воздушном шаре и видела, как в Каппадокии очень красиво почти каждый день поднимаются шары на рассвете, а сегодня меня привезли сюда! Это было очень неожиданно, правда!»

Однако для Павла и Зепюр не обязательны романтические декорации, девушка может взволноваться и при виде того, как ее возлюбленный снимается. «Не могу оторваться от Прилучного. Затянул в съемочный процесс», — восхищалась она.

На днях Брутян опять наведалась к «мажору» на работу, о чем тут же рассказала подписчикам. «Забежала к Павлу на съемочную площадку. А вчера своей игрой довел до слез не только меня, но и режиссера! Горжусь очень и учусь многому у него. Знали бы вы, как мне уже хочется посмотреть этот фильм», — делится Зепюр.

К слову, Павел и Зепюр познакомились на съемках сериала «В клетке», когда мужчина еще был женат на Агате Муцениеце. Неизвестно, проскочила ли между нынешней парой тогда искра, но вскоре Прилучный громко расстался с матерью двоих детей, после чего закрутил роман с Мирославой Карпович.

Но и эти отношения потерпели крах, и вот он вновь встретил Зепюр, с которой, по слухам, даже обручился. Однако даже, если не верить информации в Сети, очевидно, что между ними все серьезно: 34-летний актер этим летом уже познакомил со знойной красоткой сына Тимофея и дочь Мию, и они с удовольствием проводят время с мачехой.

Фото: соцсети

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения