Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Провал «Холостяка»? Тимати отдыхает с Анастасией Решетовой и сыном в Дубае

Анастасия Решетова улетела в Дубай еще перед Новым годом. В социальных сетях модель писала, что отправилась в отпуск вместе с сыном и подругой Натальей Рудовой. Однако накануне к ним присоединился и Тимати.

9 января 2021 06:30082 548
Провал «Холостяка»? Тимати отдыхает с Анастасией Решетовой и сыном в Дубае
Анастасия Решетова и Тимати

Прошлым вечером Тимати прилетел в Дубай, чтобы воссоединиться с матерью своего сына и друзьями — Джиганом и Оксаной Самойловой. Примечательно, что Анастасия Решетова еще накануне стала интриговать фанатов снимками, на которых она позирует рядом с огромным букетом красных роз. «Точно от Тимати», — предполагали подписчики и не ошиблись! Сегодня в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) появились первые совместные кадры бывших возлюбленных, а позже и сама Настя опубликовала Stories с рэпером и маленьким Ратмиром.

«Тимати ради вас прилетел?»; «Вообще не похоже, что вы расстались! Все-таки пиар?»; «Вы воссоединились?» — спрашивали наперебой фанаты.

Провал «Холостяка»? Тимати отдыхает с Анастасией Решетовой и сыном в Дубае
Пара вместе отдыхает в Дубае

Отметим, что в конце 2020-го у рэпера в ОАЭ прошли съемки восьмого сезона шоу «Холостяк». Ходили слухи, что после того, как проект закончится, Тимати вернется к Анастасии, однако модель опровергала эти домыслы.

Анастасия Решетова ответила на слухи о новом романе Тимати

«Как бы ни было, жалко, что мой сын будет расти без отца. Но после «Холостяка» я ни с кем сходиться не собираюсь. У меня свои принципы и видение того, как должна существовать семья. Реалити-шоу туда не вписывается», — говорила Настя.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения