Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прусикин, заявивший, что потерял все в России, забыл про дом на Рублевке и элитное авто

Little Big была одной из самых гастролирующих групп в России, причем, концерты музыкантов организовывали даже в Европе и США. После переезда из страны солист Илья Прусикин заявил, что потерял все.

12 декабря 2022 22:301872 300

*Ирина Шихман признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 18.11.2022

*Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации Ирины Шихман, выполняющей функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Прусикин, заявивший, что потерял все в России, забыл про дом на Рублевке и элитное авто
Илья Прусикин и Соня Таюрская

Такое заявление Илья сделал в интервью Ирине Шихман*, отметив, что остался не только без гонораров за выступления, но и комфортной жизни. «Потерял все», — заявил Прусикин. Но это легко проверить.

Музыкант до сих пор владеет элитным домом, стоимостью в восемь миллионов рублей в ДПН Рублевка (речь идет про Ленинградскую область, где участок стоит около двух миллионов, а само здание — примерно шесть), а также спортивный Porsche Cayenne — он оценивается в 15 миллионов.

Известно, что элитный дом Прусикин и Таюрская не успели достроить. Если снаружи все выглядит красиво, то внутри только стены, а сам участок утопает в сугробах, туда явно давно никто не приезжал.

Что касается денег, то тут все гораздо сложнее. Музыканты по-прежнему просят за свой концерт 100 тысяч долларов, но только сейчас они выступают в усеченном составе — только Прусикин и Таюрская. Шоу стало меньше в разы, но это все равно большие заработки, которые не снились простым людям.

Другое дело, что в России у них была стабильная популярность и бесконечные толпы фанатов, чего пока не видно в США. Сам Прусикин надеялся на западный рынок, думая, что он примет их с распростертыми объятиями, но продюсеры не спешат звать на выступления беглых русских артистов.

Отметим, что у Илья ранее был женат на Ирине Смелой, которая родила ему сына Добрыню. При этом музыканта постоянно подозревали в связи с Таюрской. В итоге семья распалась, а Соня стала полноправной девушкой Прусикина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения