Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прыжки с парашютом и тест-драйв Ferrari: блогер Лерчик потратила миллионы на поездку в Дубай

Блогер Валерия Чекалина, известная тягой к красивому и дорогому контенту, снова удивила подписчиков. На этот раз она уговорила супруга Артема прыгнуть вместе с ней с парашютом. К слову, такая прихоть стоит немалых денег.

10 апреля 2021 03:3002 927
Прыжки с парашютом и тест-драйв Ferrari: блогер Лерчик потратила миллионы на поездку в Дубай
Валерия Чекалина

Муж блогера Артем очень боится высоты. Чтобы помочь ему побороть этот страх, его жена и друг по имени Ильяс решились на необычный сюрприз — они организовали для Артема прыжок с парашютом. Лерчик вызвалась поддержать супруга в ответственный момент и прыгнуть с ним вместе.

Весь день пара была в ожидании. Но их жизнь настолько насыщена, что даром время они не теряли. За час до экстрима возлюбленные взяли в аренду одну из самых дорогих машин Ferrari F8 и прокатились по городу с ветерком. За рулем была Лера.

Артем признался, что у него есть еще одна фобия — ему тревожно, когда жена водит авто. «Мне страшно с ней, высадите меня отсюда!», — шутя признавался супруг звезды.

И вот настал час икс: влюбленных стали готовить к прыжку. «Нервишки пошаливают. Сердечко в пятки ушло и быстро забилось», — делились экстремалы.

Супруги прыгнули, получив незабываемые эмоции и мощный выброс адреналина. Кстати, многие поклонники завидуют их красивой и насыщенной жизни. Однако, как признается Чекалина, так было не всегда. Они с Артемом, как и многие пары, переживали сложные периоды, ссоры и недопонимания. Все это они прошли с достоинством и теперь купаются в роскоши.

Сейчас вся семья отдыхает в ОАЭ. Один только билет по маршруту Москва-Дубай обошелся звезде Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) в полмиллиона рублей. Пара с наследниками проживает в самом дорогом и люксовом отеле — знаменитом «Парусе» Бурдж Аль Араб. Их развлечения состоят из катания на водных мотоциклах, поездок на Rolls-Royce Cullinan по окрестностям города и, конечно же, роскошных ужинов в лучших ресторанах Дубая.

Прыжки с парашютом и тест-драйв Ferrari: блогер Лерчик потратила миллионы на поездку в Дубай
Счастливая семья на дорогостоящем отдыхе

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), личный архив Валерии Чекалиной

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения