Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Психолог Степанова: «Алсу очень посредственная певица. Микелла ее переплюнула»

Вероника Степанова высказала все, что думает о вокальных данных известных российских певиц, а также оценила таланты их дочерей. Сначала психолог прошлась по Алсу, затем досталось и Глюк'oZе.

16 мая 2023 02:003433 215
Психолог Степанова: «Алсу очень посредственная певица. Микелла ее переплюнула»
Алсу с дочерью Микеллой

Певица Алсу начала сольную карьеру в 15 лет. Юная исполнительница быстро обрела популярность благодаря таким хитам, как «Зимний сон» и «Иногда». Артистка даже представляла Россию на конкурсе «Евровидение».

Однако не все считают Алсу достойной славы, напоминая, что та происходит из очень обеспеченной семьи. Подобный скепсис вызывала и победа ее дочери Микеллы в шоу «Голос. Дети» Первого канала. Позже звездная мать призналась, что действительно подтасовала итоги голосования.

Психолог Степанова: «Алсу очень посредственная певица. Микелла ее переплюнула»
Лидия Чистякова-Ионова выступает под псевдонимом Lidus

«Господи, ну сделали бы как-то по-хитрому! — негодовала Вероника Степанова. — Помню, как столбик голосов у Микеллы бежал вверх. Это же явно была фигня, которая всплывет! Причем, если бы там не были замешены иностранцы, это бы замяли. У них, видимо, не получилось правильно просчитать. Несмотря на это, я считаю, что Микелла свою маму переплюнула. Алсу очень посредственная певица, а вот ее дочка помощнее».

Психолог также спародировала исполнение Глюк'oZы, намекнув, что у той чересчур визгливое исполнение. Степанова заявила: 16-летняя наследница артистки Лидия намного талантливее матери.

«А вот дочка у нее просто потрясающе поет. Не слышали ее новый альбом? Я даже подписалась на нее в соцсетях», — говорила она на YouTube-канале «Психолог Вероника Степанова».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения