Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Псина дебильная с противным голосом»: Гарика Харламова опустили в эфире телешоу

Участники «Сборной России» умудрились оскорбить Гарика Харламова. Поводом стали давние разборки юмориста с Ларисой Гузеевой.

4 октября 2021 18:400121 024
«Псина дебильная с противным голосом»: Гарика Харламова опустили в эфире телешоу
Гарик Харламов

В рамках шоу «Игра» на ТНТ опытные юмористы соревнуются друг с другом целыми командами. Участникам необходимо импровизировать, чтобы рассмешить членов жюри. В очередном выпуске члены «Сборной России» показали скетч, посвященный теме хейта в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Ольга Картункова и Екатерина Моргунова сыграли обычных женщин, обсуждающих известных персон и их социальные сети. Речь зашла о давнем конфликте Гарика Харламова с Ларисой Гузеевой.

«Отстань от нашей Ларисочки Гузеевой, собака! Жалко, что этот долбач комментарии не читает. Скотобазина. задолбал уже бедную женщину, дятел хрипатый. Слушай, а может, ему в сторис напишем, что он — псина дебильная? Хотя он все равно ничего не поймет, он же тупой! Только и может, что лежать. Говорят, его вообще вместо Ленина положат. Еще и голос этот противный: «гав-гав-гав!» — судачили артистки со сцены.

«Псина дебильная с противным голосом»: Гарика Харламова опустили в эфире телешоу
Артистки посвятили большую часть сценки Харламову

После этого Ольга и Екатерина продолжили обсуждать Харламова, проходясь по его внешности и интеллектуальным способностями. Зрители на миниатюру отреагировали позитивно, да и сам Харламов, присутствовавший в зале, смеялся. К тому же, к финалу монолога Картункова и Моргунова подобрели к Гарику.

«С другой стороны, он смешной. Я смешнее человека на планете не встречала. Гузеева вообще должна спасибо сказать ему за пиар, ноги ему мыть и воду пить. Да, он золотой человек. А похудел как!» — отмечали юмористки.

Так или иначе, при выставлении баллов Харламов отдал предпочтение команде Lena Kuka, а не «Сборной России», мотивировав это тем, что Картункова и Моргунова его оскорбили. Поклонники шоу тут же пришли к выводу, что шутки задели артиста.

Напомним, что в рамках проекта друг с другом сражаются 12 юмористических коллективов. Шесть из них представляют старую школу юмора, а шесть других — новую. В финале останется лишь четыре команды, а победа достанется одной. Лидеры заберут приз в размере 30 миллионов рублей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения