Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Птаха попал под обстрел в Донбассе — связи с рэпером нет

Недавно рэпер Птаха отправился в Донбасс. Сегодня он находился в прифронтовой зоне, где и случился обстрел. Власти сообщили о том, что известно на данный момент.

8 марта 2023 22:30813 328
Птаха попал под обстрел в Донбассе — связи с рэпером нет
Птаха

Давид Нуриев (настоящее имя музыканта. — Прим. «СтарХита») попал под обстрел. Связи с рэпером нет. Об этом рассказали журналистам в силовых ведомствах республики.

«Птаха поехал с концертом к бойцам. Известно только, что он попал под обстрел, связь с ним прервалась», — передал источник.

Бывшую жену Птахи с восьмимесячной дочкой увезли на скорой

Известно, что Птаха несколько дней назад приехал в Донецк с гуманитарной миссией. Тогда он поделился, как относится к артистам, не разделяющих его точку зрения. «Проблема населения нашей страны — это доброе мягкое сердце. Я вам честно скажу, если они все сейчас сюда приедут и скажут: „Извините, мы ошиблись“, их простят. Хотя молодые пацаны, девчонки, у которых есть характер пошлют, а остальные простят. И Пугачеву, и Галкина, и других. Да, попарафинят, но потом простят», — отмечал он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения