Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Птицу назвали неопытной артисткой, а Маликов признался, что влюблен в Серену. Выпуск шоу «Фантастика»

Сегодня состоялся показ третьей серии шоу «Фантастика», в котором выступают виртуальные образы артистов. Участники постарались сделать все, чтобы впечатлить членов жюри, но некоторым не хватило задора.

7 октября 2022 23:5815 736
Птицу назвали неопытной артисткой, а Маликов признался, что влюблен в Серену. Выпуск шоу «Фантастика»
Дмитрий Маликов

Первой в новом выпуске вышла на сцену шоу Первого канала Птица. Она воспарила над сценой, окруженная молниями и перьями. Птица исполнила композицию «Мало тебя», чем, правда, предвосхитила оценку судей. Члены жюри признались, что им не хватило динамики в номере.

«Надо было вам спуститься, но голос у вас замечательный. Все, что вы пели. Видно, что вы профессиональный человек, как держите фразу, не рвете их», — говорил Билан.

Зато всех удивил Няш. Милая панда вдруг показала брутальный вокал, исполнил композицию «Лесоповала» — «Я куплю тебе дом». Няш изобразил романическое свидание с плюшевой медведицей, а затем проплыл в виртуальном пруду на импровизированном лебеде.

Птицу назвали неопытной артисткой, а Маликов признался, что влюблен в Серену. Выпуск шоу «Фантастика»
Судьи танцевали под исполнение участников

Фея-бабочка Миранда подготовила по-настоящему впечатляющий номер. Героиня выпорхнула из гигантского бутона. «Исполнение близкое к совершенству. Не многие певицы так умеют петь», — отметил Маликов.

Однако главной фавориткой Дмитрия осталась Сирена. Она спела хит Леди Гага LoveGame, покорив музыканта вокалом. «Влюблен в Сирену с прошлого эфира, когда она пела мою песню. Сейчас великолепное исполнение. Непонятно кто поет. Мы все в шоке», — восторгался певец.

Своего любимчика нашла и Александра Ребенок. Сталкер впервые снял очки, впечатлив судью проникновенным взглядом. Ребенок даже вышла к нему на сцену, чтобы вновь увидеть его глаза. «Взгляд был острый и опасный», — описывала Дарья Мороз.

+1

Долю критики получила сегодня Эхо. Девушка-летучая мышь исполнила «Если в сердце живет любовь». Пение так взбудоражило зрителей, что они вышли поддержать певицу на сцену. Однако Дима Билан посчитал, что в самом номере было мало энергии.

«Кажется, что живете в этом флегматичном образе. Хочется движения. Вам нужно выйти из образа», — сделал замечание певец.

По итогам шоу самые высокие оценки получили Сирена, Роза Марковна, Сталкер и Миранда, вот претенденткой на вылет оказалась… Птица. Правда, отправить девушку домой судьям не удалось. Они так и не угадали, кто скрывается за виртуальным образом русалки, заявив, что та еще только начинающая артистка. Ведущий шоу Вадим Галыгин заявил, что Сирена давно на сцене, а потому остается в проекте.

Птицу назвали неопытной артисткой, а Маликов признался, что влюблен в Серену. Выпуск шоу «Фантастика»
Дарью Мороз удивили глаза Сталкера

Фото: стоп-кадры, пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения