Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пугачева и Галкин сказочно украсили замок к Новому году

Звездная пара превратила особняк в волшебный дворец. Алла Пугачева и Максим Галкин создают праздничное настроение в своем роскошном доме в деревне Грязь. Раскрашенный разноцветными огоньками, замок звездной пары вполне может быть иллюстрацией для восхитительной новогодней истории.

12 декабря 2016 13:100150 502
Алла Пугачева, Максим Галкин и их гостья Елена Север
Алла Пугачева, Максим Галкин и их гостья Елена Север
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

До встречи Нового года еще целых три недели, но знаменитости и обычные граждане уже начали украшать свои жилища к самому любимому празднику, чтобы создать в них неповторимую волшебную атмосферу зимней сказки.

Однако в последние годы стало модным оформлять дома не только внутри, но и снаружи, чтобы радоваться предстоящему празднику и наслаждаться красотой могли все, кто проходит или проезжает мимо.

В настоящую сказку превратили свой замок в деревне Грязь Алла Пугачева и Максим Галкин. У входа в особняк появились украшенные елочки, сам вход украшает арка из еловых веток, поверх которых искрится и переливается гирлянда с иллюминацией, придавая замку особое очарование. Все искрится и переливается, создавая ощущение волшебства и уюта.

Снимком празднично украшенного замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина в своем микроблоге поделилась певица и телеведущая Елена Север, побывавшая в гостях у звездного семейства. Фото было сделано вечером, когда стемнело, и особняк выглядел, как иллюстрация к какой-нибудь чудесной новогодней истории.

Пугачева и Галкин сказочно украсили замок к Новому году
«Максим Галкин, Алла Пугачева, спасибо за прекрасный вечер», - поблагодарила хозяев за теплый прием Елена Север.

Увидев снимок замка в праздничном убранстве, подписчики Елены пришли в восхищение. Но можно себе представить, как рады сказочной предпраздничной атмосфере дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, близнецы Лиза и Гарри. Ведь родители стараются, в первую очередь, для них.

Не так давно Алла Пугачева рассказала, что Новый год будет встречать в узком семейном кругу. Скорее всего, в замке в деревне Грязь, куда будут приглашены близкие люди Примадонны и ее супруга Максима Галкина. Что касается праздничного стола, то здесь все будет традиционно. Алла Пугачева забудет о диете в Новый год

«Оливье, селедочка под шубой, картошечка, холодец, рыба под маринадом, а под утро пельмени и яичница. Диета на Новый год? Вы с ума сошли?» - говорила Пугачева журналистам.

Кстати, наступающий 2017 год обещает стать для Аллы Борисовны годом активной концертной деятельности. Примадонна планирует вернуться на сцену и уже даже записала новые песни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения