Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пугачева обещает вернуться в Россию к 1 сентября, а Галкин поставил на эти даты концерты в Австралии

Еще недавно Алла Пугачева заверяла публику: ее семья обязательно приедет в Россию и сделает это ближе к осени. Однако Максим Галкин объявил, что в это время он будет... на другом конце земли.

27 мая 2022 06:00017 372
Пугачева обещает вернуться в Россию к 1 сентября, а Галкин поставил на эти даты концерты в Австралии
Максим Галкин

73-летняя супруга Максима Галкина обещала журналистам, которые застали ее и ведущего на прогулке, что непременно вернется в Россию. «А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они в онлайн-режиме учатся», — подчеркивала Алла Борисовна.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

К слову, муж Примадонны в это время хранил гробовое молчание, что удивило общественность. И теперь стало ясно, почему же Галкин не стал бросать слова на ветер, так как уже знал, что вскоре отправится в Австралию. Сегодня 45-летний артист опубликовал пост с афишами двух концертов — в Сиднее и Мельбурне. Они запланированы на 2 и 4 сентября. Пока неизвестно, поедет он туда один, или же возьмет с собой все семейство, даже несмотря на то, что у Гарри и Лизы будет учеба.

Пугачева обещает вернуться в Россию к 1 сентября, а Галкин поставил на эти даты концерты в Австралии
Поклонники уже могут приобрести билеты на концерты

К слову, звездная пара старается держаться подальше от публики и предпочитает не комментировать слухи, которые множатся с каждым днем. А говорят о них многое. Недавно стали распространяться домыслы о возможном разводе Максима и Аллы. Некоторые посчитали, что певица не поддерживает точку зрения мужа относительно нынешней ситуации.

Может показаться, что и сейчас между ними возникло недопонимание: мол, Алла Борисовна уже давно хочет вернуться домой, в знаменитый замок, а ведущий, напротив, хочет совсем распрощаться с Россией. Но Пугачева не смогла игнорировать сплетни и выступила с заявлением. «Мне зачитали, что мы с Максом разводимся. Нет», — сказала артистка.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения