Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пугачева отправляет Галкина* к Вайкуле из-за ревности: «У Лаймы жил. Надежно, под присмотром»

Пугачева дружит с Вайкуле уже много лет. Лайма приятельствует и с мужем Примадонны и отзывается о нем исключительно в положительном ключе. Галкин даже часто гостит у подруги жены.

8 сентября 2023 10:00296 801

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича.

Пугачева отправляет Галкина* к Вайкуле из-за ревности: «У Лаймы жил. Надежно, под присмотром»
Максим Галкин и Алла Пугачева

В недавнем интервью Галкин хвастался, что Вайкуле учит его латышскому языку. «Любой язык трудный, тут своя культура, много слов непонятных. Меня Лайма недавно обучала. Латышский язык такой интересный, я что-то знаю, но с каждым годом все больше понимаю», — отмечал он в беседе с местными СМИ.

Шоумен также поделился, что часто бывает в доме подруги семьи. И признался, что этому поспособствовала… Пугачева. «Мы вообще отсюда не выходим. У меня были концерты в Литве, мне было удобно прилететь в Ригу. Я просто у Лаймы жил. Алла знала? Так это она и придумала! Надежно, под присмотром», — смеясь, сказал 47-летний Максим.

В интервью Галкин упомянул и Раймонда Паулса, который тоже является другом их семьи. Комик вспоминал, что вначале композитор недолюбливал его. «Он так разговаривает. Даже когда хвалит, у тебя полное впечатление, что он тебя обсирает. Поначалу я думал, что он не очень меня любит, но потом… Словом, дружба — она такая, проверяется действием», — поведал он.

Пугачева отправляет Галкина* к Вайкуле из-за ревности: «У Лаймы жил. Надежно, под присмотром»
Друзья поддержали композитора после смерти его жены

Напомним, недавно прогремела новость о том, что супруга Паулса скончалась. Вместе пара прожила 60 лет. За несколько дней до ее кончины Алла Пугачева навещала приятелей.

«Лана упала утром 2 августа. Первое время она лечилась дома — никто не думал, что проблемы окажутся такими серьезными. В тот день к ним в гости приходила Алла Пугачева», — рассказывал источник.

Инсайдер добавил, что Примадонна настояла на том, чтобы Светлану увезли в больницу. «Раймонду в тот день было не до Аллы. Поэтому Пугачева пробыла у них совсем недолго. Алла, кстати, узнав о случившемся, тоже настаивала, что нужно обратиться к врачам. Мол, береженого Бог бережет — лучше провериться. Как раз после ухода Пугачевой Лану и госпитализировали. Получается, Алла в тот день видела ее в последний раз», — передавал он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения