Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пухляш Дима Красилов: «Исполнить приватный танец для меня не сложно, но не на коленях олигарха»

Красилов прославился после того, как принял участие в клипах группы Little Big. Сейчас танцор пользуется востребованностью во многих сферах. Дмитрий принимает участие в различных шоу, корпоративах, а также снимается в сериале.

17 июля 2021 01:3006 943
Пухляш Дима Красилов: «Исполнить приватный танец для меня не сложно, но не на коленях олигарха»
Дима Красилов

Дима признается, что готов совершать скандальные поступки, но есть вещи, на которые он бы не пошел даже ради желанной славы.

«Когда я жил в общаге, мои соседи говорили, что лучший приват у меня, станцевать его мне не составляет труда, да я танцевал стриптиз, — признался 27-летний танцор в шоу «Ночной контакт» на YouTube. — Но сделать это на коленях олигарха — зашквар. Я не готов настолько радовать людей».

С юных лет Дима Красилов был полным. Поначалу он комплексовал из-за лишнего веса, но со временем принял свою внешность. «Меня не бесит мой прозвище «пухляш». Люди придумали мне его», — признается танцор.

Напомним, недавно Красилов прекратил сотрудничество с группой Little Big, с которой в прошлом году должен был поехать на «Евровидение» (в итоге конкурс в 2020-м отменили из-за пандемии, — прим. «СтарХита»).

«Димарик хапанул своего. Мы сделали с ним еще несколько проектов, временная петля замкнулась, пусть дальше он работает сам. Зачем его брать дальше на прицеп? У него своя жизнь. Мы закрыли эту историю», — отмечал солист популярного коллектива Антон Лиссов в беседе на шоу Street Beat TV на YouTube.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения