Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пушной: «Отпишись от Канделаки. Каждый раз смотреть, как она тренируется, ест и пьет – тяжело»

Звезда сериала «Универ» признался, что устал от социальных сетей. Только вот Пушной не советует артисту удалять все личные страницы. Телеведущий уверяет: ему нужно лишь избавиться от тех френдов, которые слишком активно делятся своей жизнью.

19 июня 2021 05:30025 195
Пушной: «Отпишись от Канделаки. Каждый раз смотреть, как она тренируется, ест и пьет – тяжело»
Александр Пушной

Александр Пушной подозревает, что Стас устал не от социальных сетей как таковых, а от общества. Поэтому советует звездному коллеге попросту сделать сортировку подписок. «Просто отпишись от Канделаки — легче станет, — уверяет телеведущий. — Каждый раз смотреть, как она тренируется, ест и пьет — тяжело».

Пушной добавил, что предпочитает разглядывать публикации Седоковой. Певица привлекает его эффектными снимками в полуобнаженном виде и неглубокомысленными постами. «Это королева! Я подписался и понял, что мне не надо читать Канта. Там Анна, — говорил он, рисуя в воздухе роскошные формы исполнительницы. — Представь ее со всеми Богом данными талантами, а еще легкий прищур и текст. Я его скопировал себе в голову и теперь выпаливаю всем: родным, друзьям… Текст такой: «Когда ты задаешь вопросы мне, ты задаешь их себе».

Пушной: «Отпишись от Канделаки. Каждый раз смотреть, как она тренируется, ест и пьет – тяжело»
Телеведущий устал от назойливых публикаций журналистки

Экс-ведущий программы «Галилео» хорошо отзывается и о творчестве исполнителя хита Cadillac. «Моргенштерн — великий. Почему великий? Он привел на свой концерт Дудя. Юрий смотрит, а у него живые барабаны с гитарой стоят на сцене и говорит: «Погоди, зачем тебе они?». И Моргенштерн отвечает: «Не качает без барабана, без гитары». Даже рэп! Он какой-то чуйкой, жопой чувствует, что нужны живые инструменты. Это физиологическая энергия», — считает Пушной.

Александр Пушной: «Даю детям денег и все! Что там ребенок чувствует — это не ко мне»

Артист также прокомментировал скандал, разгоревшийся вокруг премии МУЗ-ТВ. Многие были возмущены, что на музыкальное мероприятие пригласили звезд TikTok и других соцсетей, а не профессиональных артистов. «Slava Marlow — очень интересный парень как явление. Но о нем точно нельзя через губу: «Кто это такой?!». Не, ребят. Это современные люди, которые имеют огромную аудиторию. Изучите, почему у них такая аудитория, попробуйте понять этот феномен и поработать с ним», — делился 46-летний Александр в YouTube-шоу «МузLoft».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения