Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Пусть мучается на том свете»: жена погибшего блогера Александра Diablo шокировала экстрасенсов

Два года назад из жизни ушел 31-летний блогер Александр Diablo R1. Мужчина ехал на мотоцикле и врезался в фуру. У Александра осталась супруга Татьяна, которая до сих пор не может прийти в себя от смерти любимого.

17 сентября 2022 20:121047 185
«Пусть мучается на том свете»: жена погибшего блогера Александра Diablo шокировала экстрасенсов
Александр Diablo R1

Похоже, от переживаний избранница Александра Фокина (настоящая фамилия блогера, — прим. ред.) буквально сошла с ума. Женщина заявила, мол, мечтает о том, чтобы супруг не нашел себе покоя на том свете.

«Пусть он видит меня и переживает, — цинично заявила Татьяна в шоу «Новая битва экстрасенсов» на ТНТ. — Если мне плохо, путь и ему будет так же. Не хочу, чтобы он обрел спокойствие. Он же оставил меня одну, я мучаюсь. Пусть мучается на том свете. Когда он меня заберет? Когда я умру? Я его не отпущу».

Ведьма Елена Ивашина отметила, что Александру было суждено уйти из жизни рано в отличие от жены. «Будете жить долго, если не станете провоцировать судьбу. Не стоит брать острые вещи. Человек находится в тяжелом состоянии», — так Ивашина попыталась оправдать неадекватное поведение вдовы Александра.

«Пусть мучается на том свете»: жена погибшего блогера Александра Diablo шокировала экстрасенсов
Супруга погибшего блогера хочет, чтобы он мучился на том свете

Колдунья Ангелина Изосимова считает погибшего блогера самоубийцей. «Он на скорости в 200км/ч вылетел на дорогу. Ладно, никого не захватил с собой. Он любил себя и любил скорость!» — отметила Ангелина.

Друзья Саши уверены — авария произошла по стечению роковых обстоятельств. «Не вижу смысла это скрывать, ведь если не сегодня, то завтра вы об этом узнаете. Санька с нами больше нет. Двигался из Тамбова в Волгоград, при обгоне автомобиля врезался в идущую навстречу фуру и скончался на месте. Предвижу много грязи и злости, но об ушедших говорят либо хорошо, либо вовсе не говорят. Саня был один из немногих блогеров, с кем я поддерживал общение, потому что он был добрым, светлым, позитивным, хотел дружить со всеми и в то же время никогда не искал выгоды в знакомстве. Таких людей мало. О манере его езды мы разговаривали не раз, но он не слушал. А везение рано или поздно заканчивается», — рассказывали в окружении погибшего после ДТП.

Фото: соцсети, кадр из передачи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения