Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Пусть преступник понесет заслуженное наказание!». Гимнастка Наталья Булычева рассказала о смерти брата

Известная российская гимнастка Наталья Булычева поделилась личной трагедией, которая произошла в ее семье ночью. Родного брата спортсменки насмерть сбила машина — в обстоятельствах произошедшего сейчас разбирается полиция.

9 января 2021 23:3308 550
«Пусть преступник понесет заслуженное наказание!». Гимнастка Наталья Булычева рассказала о смерти брата
Наталья Булычева

По словам Булычевой, все произошло ночью. «Он выходил из трамвая, и на остановке его и еще двух человек сбила серая «Шкода». Сегодня нам позвонил следователь и спросил, может ли он дать наши контакты родственникам водителя для решения вопросов и компенсации. Какая компенсация, о чем они?! Пусть преступник понесет заслуженное наказание!» — говорит спортсменка.

Она до сих пор не пришла в себя от шока, ведь брат был для нее не только родным человеком, но и лучшим другом, а также защитой и опорой. «Лучик света, наша гордость. Я не знаю, как наша семья переживет это», — со слезами на глазах пишет 25-лентняя гимнастка.

Больше всего девушку удивляет, что преступник в этой ситуации пытается откупиться, поэтому она решила придать историю широкой огласке и попросить о помощи.

Отметим, что кроме спортивных достижений, таких как бронзовые медали чемпионатов России в 2011 и 2013 годах, она известна как модель. Наталья была участницей показов в Париже, а также украшала собой обложки известных изданий.

1 из 12

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения