Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пьяного экс-супруга Юлии Ефременковой задержала полиция в аэропорту Краснодара

Тимура Ефременкова не пустили на рейс в Краснодаре. Артиста, обвиненного в нетрезвом состоянии, доставили в отделение полиции. К делу уже подключились адвокаты актера, которые намерены добиться его освобождения.

12 июля 2019 11:00011 053
Тимур Ефременков
Тимур Ефременков

43-летний Тимур Ефременков в очередной раз оказался в эпицентре скандала. Ранним утром 12 июля актер должен был вылететь в Москву из Краснодара, где участвовал в съемках, однако был задержан при входе в аэропорт. Как стало известно журналистам, артиста обвинили в том, что тот находится в состоянии алкогольного опьянения и имеет при себе некий брелок, представляющий опасность для других пассажиров.

«Меня на полном серьезе везут в отделение. Я вообще не знаю, где нахожусь, вокруг машины с мигалками. Меня сняли с рейса, поскольку я не понравился каким-то особям женского пола», — заявил актер.

Артист много путешествует по России и другим странам мира
Артист много путешествует по России и другим странам мира

Тимур уверял, что сотрудники полиции довольно грубо осмотрели его, после чего посадили в автомобиль и увезли в Краснодар. При этом артист успел связаться с адвокатом. Теперь юристы Ефременкова намерены доказать, что права их клиента были нарушены. «У него нашли какой-то брелок, который якобы имеет двойное назначение. Насколько я понял, мой клиент находился в состоянии легкого опьянения, что в принципе не запрещено. Он не буянил, вел себя спокойно. Когда я связывался с сотрудниками полиции, они сказали, что Тимур задержан до утра, а потом его повезут в суд, где выберут меру пресечения. Единственное, что ему могут предъявить — это статью об административном правонарушении», — подчеркнул юрист Ефременкова.

Бывшего мужа ведущей «ДОМа-2» Юлии Ефременковой обвинили в изнасиловании

Рано утром 12 июля состоялось заседание суда, в ходе которого выбиралась мера пресечения для актера. Ему грозило до 15 суток административного ареста, но в итоге юристам удалось добиться освобождения Тимура при условии выплаты штрафа в размере 500 рублей.

«Он находился в Краснодаре по работе. Тимур является крайне популярным, востребованным артистом. Мы надеемся, что эта история закончится штрафом. Нужно понимать, что административный арест обернется большими проблемами, ведь Тимур не сможет выполнять контрактные обязательства. Он действительно очень хороший парень, в хулиганстве замечен не был», — подчеркнул адвокат.
Тимур редко вспоминает о браке с Юлией Ефременковой
Тимур редко вспоминает о браке с Юлией Ефременковой

Напомним, что Тимур был женат на звезде «ДОМа-2» Юлии Ефременковой, но их брак закончился разводом еще в 2016 году. После этого у актера начались серьезные проблемы в личной жизни. Его обвиняли в изнасиловании, а также в игнорировании внебрачного ребенка. И хотя каждый раз артисту удавалось доказывать невиновность, скандалы негативно влияли на его репутацию.

Оказавшись в отделении полиции Краснодара, Ефременков перестал выходить на связь. По информации «РЕН-ТВ» у актера разрядился телефон, поэтому сейчас даже юристы не могут с ним поговорить.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения