Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Радостный Машков, Полунин с постройневшей Ильиных. Премьера триллера «Кто там?»

Вчера состоялась премьера остросюжетного триллера «Кто там?». Главные роли в картине исполнили Владимир Машков, Александра Бортич, Тихон Жизневский и другие.

12 сентября 2022 15:30220 685
Радостный Машков, Полунин с постройневшей Ильиных. Премьера триллера «Кто там?»
Владимир Машков

Главные звезды картины пришли поддержать съемочную команду в день премьерного показа. Одним из первых на красную дорожку вышел Владимир Машков. 58-летний актер с удовольствием позировал фотографам и радостно улыбался в камеру. А ведь еще весной звезда переживал разлад в семье.

Старшая дочь Машкова Мария, которая много лет проживает в США, отказалась возвращаться на родину, несмотря на требование отца. С тех пор между родственниками прохладные отношения. Они не поддерживают связь.

«Мы не справились. Я отпустила, приняла и сохранила любовь, но каждое публичное появление папы доставляет мне физическую боль, и любовь утекает... Все заполняет ненависть, отчаяние и безысходность. Полагаю, ему тоже сложно читать и смотреть сейчас на меня», — говорила дочь артиста.

Радостный Машков, Полунин с постройневшей Ильиных. Премьера триллера «Кто там?»
Сергей и Елена активно готовятся к свадьбе

Светское мероприятие также посетила звездная пара Сергей Полунин и Елена Ильиных. Влюбленные живут за рубежом, однако в последнее время предпочитают проводить время в России. Осенью у артиста балета запланирован большой тур по стране.

К слову, весной Ильиных подарила избраннику второго сына, которого назвали Даром. Первому наследнику родители дали красивое имя Мир. Несмотря на недавние роды, 28-летняя фигуристка в прекрасной форме. Ей удалось вернуть былую стройность.

+2

Сейчас пара активно планирует свадьбу, как и Сарик Андреасян вместе с Лизой Моряк. Режиссер сделал предложение 26-летней актрисе в начале лета. Бракосочетание же запланировано на следующий год. Очевидно, звезды хотят сделать пышное торжество, поэтому и выделили время на подготовку.

Открытием для публики стала еще одна пара — Гела Месхи и Наталья Земцова. Влюбленные скрывали отношения и сейчас отказываются от комментариев. Тем не менее на красную дорожку артисты вышли вместе, а зрительном зале нежно держались за руки.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения