Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Раиса Рязанова о смерти сына: «Для меня жизнь кончилась»

В начале прошлого года звезда фильма «Москва слезам не верит» потеряла единственного сына — Данилу Перова. Звездный наследник был продолжателем актерской династии Рязановой. Он ушел из жизни в 51 год в результате оторвавшегося тромба.

30 января 2021 09:000113 839
Раиса Рязанова о смерти сына: «Для меня жизнь кончилась»
Раиса Рязанова

76-летняя Раиса Рязанова тяжело переживает потерю любимого сына. Актриса не раз признавалась, что впадала в глубокую депрессию и с трудом отгоняет от себя мрачные мысли. Тем не менее, звезда нашла в себе силы, чтобы заботиться о единственном наследнике Данилы.

«У меня сын в 51 год умер… Для меня жизнь кончилась. Первый, о ком я сейчас думаю, — внук», — откровенничала звезда в студии шоу «Близкие люди» канала «Россия 1», где она выступала экспертом.

Напомним, что у Перова остался 29-летний сын Андрей. Молодой человек пошел по стопам звездных родственников, поступив в Институт современного искусства. А еще в юном возрасте он успел сняться в двух фильмах цикла «Бой с тенью» и картине «Ой, мороз, мороз!».

Раиса Рязанова о смерти сына: «Для меня жизнь кончилась»
Актриса поддерживала героиню шоу

К слову, поделиться личными переживаниями актриса решилась под впечатлением от истории героины программы — Ларисы. Женщина оказалась обманута подругой Натальей, с которой поддерживала теплые отношения со школьной скамьи. Она рассказала, что четыре года назад врачи поставили ей смертельный диагноз. Поэтому Лариса поспешила оформить все свое имущество на Наталью.

Развод родителей, уход отца и собственная неожиданная смерть. Короткая история Данилы Перова – сына Раисы Рязановой

«Я уже кое-как ходила, когда подписала все документы. Доверилась подруге, чтобы она помогла сыну. Тем более человек работал соцработником», — вспоминала она.

Однако, к счастью, врачам удалось помочь пациентке справиться с недугом, а вот Наталья не спешила радоваться. Женщина отказалась возвращать Ларисе ее же недвижимость, а одну из квартир даже продала. «Обида, злость на себя. Я дура. Дурость в том, что доверилась подруге и сидела, ждала… Лишилась двух квартир, на данный момент я бичевка и живу на улице», — негодовала героиня шоу.

Рязанова была шокирована ситуацией. «Женской дружбы не бывает… или бывает до определенного состояния. Появляется мужик, и тогда дружбе конец, или деньги встревают — тогда уже совсем конец», — рассуждала звезда фильма «Москва слезам не верит».

Фото: Иванов Сергей/PhotoXPress.ru, кадр из программы «Близкие люди»/ «Россия»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения