Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Расходимся, нас обманули! Гарик Харламов снова шутит в Comedy Club

Сколько было шума из-за ухода Гарика Харламова из Comedy Club на ТНТ, но сегодня стало точно известно, что юморист вернулся. Шоумен продолжает веселить публику вместе с соведущим Павлом Волей.

18 ноября 2022 21:00311 390
Расходимся, нас обманули! Гарик Харламов снова шутит в Comedy Club
Гарик Харламов

А ведь еще пару недель назад Гарик прощался с публикой и заявлял, что надо уступать молодым. Место Харламова на время занял другой юморист Андрей Бебуришвили.

«Все, ребята! Было прекрасно провести с Пашкой эти годы в „Камеди“, но пора уступать дорогу молодым! Бебур, в добрый путь! А я наконец-то спать», — делился 41-летний шоумен.

Расходимся, нас обманули! Гарик Харламов снова шутит в Comedy Club
Всем. кто волновался — Гарик Харламов никуда не исчез из «Камеди»

В выпуске «Камеди» от 18 ноября Харламов шутил над Клавой Кокой, Анной Хилькевич и другими известными персонами. При этом Гарик не обмолвился о паузе в работе.

К слову, свободное время Гарик Харламов проводил с пользой для здоровья. «Друзья, всем, кто переживал, где я, скажу — в санатории. Как говорится, первая неделя на пенсии. Сейчас пойду на процедуры. Так что все хорошо!» — отмечал он в соцсети.

Некоторые коллеги Гарика не верили в его уход. Так, Александр Незлобин высказывался по этому поводу.

«Мне кажется, это какой-то вброс, раз Гарик сам про это шутит. Может, ему просто надоело вести Comedy Club и он будет просто участвовать в миниатюрах. Надо подождать и посмотреть, станет ли он дальше участвовать в съемках.

Гарику довольно тяжело дается работа, если это не игра в приставку: нужно просыпаться и подниматься, разговаривать, что-то делать, Но именно за это мы его и любим», — рассуждал Незлобин, который покинул Россию и сейчас дает концерты за границей.

Расходимся, нас обманули! Гарик Харламов снова шутит в Comedy Club
Сложно представить «Камеди» без Харламова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения