Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Располневшая после родов Катя Жужа показала фигуру в купальнике

В сентябре Катя Жужа родила третьего ребенка. За время беременности экс-ведущая «ДОМа-2» обзавелась ненужными кило. Многодетная мама без стеснения продемонстрировала располневшую фигуру.

19 октября 2021 21:32033 419
Располневшая после родов Катя Жужа показала фигуру в купальнике
Катя Жужа

Поначалу Катя Жужа переживала из-за того, что не может вернуться в былую форму. «Вес стоит у меня в стабильном состоянии 60 килограммов уже неделю. Чтобы вы понимали, во мне сейчас лишние 10 кило. Я никогда в жизни не была в таком весе!» — жаловалась бывшая ведущая скандального проекта.

Сейчас же 33-летняя брюнетка поспокойнее реагирует на свое тело после родов. Вместе с мужем звезда отправилась в Дубай, где уже демонстрирует фигуру в ярко-розовом купальнике.

К слову, супруг Кати Артем Маркелов старается ее поддерживать и всячески подбадривать. «У нас в номере под раковиной я обнаружила весы, вытащила их и попросила Тему выкинуть. Он куда-то их спрятал. Я счастлива! Целую неделю не буду взвешиваться», — поделилась Жужа.

Располневшая после родов Катя Жужа показала фигуру в купальнике
Блогер продемонстрировала располневшую фигуру

Напомним, 26 сентября блогер родила сына Алекса. Также Катя воспитывает годовалого Макса и 12-летнюю дочь Николь от предыдущего союза.

Как отмечала Жужа, третья беременность протекала тяжело. Звезда жаловалась на недомогания и постоянные перепады настроения. «Я страдала от бессонницы, меня дико тошнило, кружилась голова и была сильная слабость. А еще защемило седалищный нерв! Я сразу сказала Теме, что последующие дети будут не раньше, чем через 3-5 лет. Я ухожу в декрет, хочу отдохнуть! Не готова рожать детей каждый год», — откровенничала экс-ведущая «ДОМа-2».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения