Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Растет замена. Елена Николаева взяла на съемки сына от Игоря Вдовина

В декабре Елена Николаева подарила Игорю Вдовину долгожданного сына. Мальчика родители назвали Александером. Телеведущая не стала задерживаться в декрете и уже активно снимается в утреннем шоу.

31 марта 2022 18:00044 062
Растет замена. Елена Николаева взяла на съемки сына от Игоря Вдовина
Елена Николаева

Елена Николаева признавалась, что в уходе за ребенком ей помогает няня. Однако иногда телеведущей приходится совмещать материнство и работу. Так, например, сегодня она показала, как проводит время с сыном во время съемок программы «Утро России».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Блондинка записывала свою реплику пока Владислав Завьялов держал на руках трехмесячного Александера. Журналисту очевидно доставило удовольствие общение с ребенком коллеги. Он улыбался, глядя на малыша, одетого в нежно-сиреневые ползунки — в тон рубашки ведущего.

«Ну вот и к маме на работу пришел», — умиляются поклонники. Некоторые отметили, что мальчик растет копией родительницы: «Как же сын похож на вас. Чудесный малыш»; «Мамин сын».

Растет замена. Елена Николаева взяла на съемки сына от Игоря Вдовина
Телеведущая счастлива стать матерью

Напомним, что Елена Николаева родила 22 декабря. Для 36-летней телеведущей мальчик стал первенцем, а вот у Вдовина уже есть трое наследников от первого брака и дочь, которая родилась в союзе с Анастасией Волочковой. Журналистке удалось установить теплые отношения со всеми детьми мужа, а в особенности с Ариадной. Ее можно часто увидеть в компании падчерицы на светских мероприятиях.

А вот балерина не смогла найти общий язык с новой семьей экс-супруга, как и с ним самим. Звезда не раз называла бизнесмена альфонсом и требует, чтобы тот вернул ей многомиллионный долг. «Это чмо брало у меня деньги в долг, начиная с первых шагов наших отношений. Он украл у меня деньги, вымогая их некрасивым путем. На мои деньги они и живут!» — негодовала бывшая прима Большого театра.

Растет замена. Елена Николаева взяла на съемки сына от Игоря Вдовина
Коллега Елены был рад помочь ей в уходе за ребенком

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения