Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Растворимый кофе, вареная колбаса, сахар: скромный райдер Екатерины Вилковой

У каждого артиста есть свой райдер, который должен выполняться. И пока некоторые звезды шоу-бизнеса на гастролях требуют различные изыски, актриса Екатерина Вилкова предъявляет довольно лояльные требования.

14 ноября 2022 11:00117 836
Растворимый кофе, вареная колбаса, сахар: скромный райдер Екатерины Вилковой
Екатерина Вилкова

За годы творческой деятельности 38-летняя актриса снялась в 82 проектах, среди которых такие яркие картины, как «Стиляги», сериал «Отель «Элеон», «А зори здесь тихие…» Тем не менее, несмотря на популярность и востребованность артистки, ее требования на съемках весьма скромны.

«Перерыв между сменами 12 часов, растворимый кофе на площадке определенной марки — он продается в каждом ларьке, сахар, молоко, вареная колбаса, сыр, хлеб с семечками, сахаросодержащий газированный напиток с красной этикеткой в пластике 0,5», — рассказала о своих предпочтениях Екатерина в  YouTube-шоу Fametime Tv Лауре Джугелии.

Растворимый кофе, вареная колбаса, сахар: скромный райдер Екатерины Вилковой
В райдере у артистки нет изысков и особых предпочтений

К слову, актерская профессия — не единственное, чему Вилкова уделяет много времени. У артистки есть рукодельные хобби. Она вяжет шарфы и делает украшения, которые носят некоторые российские актрисы. По словам актрисы, увлечение хенд-мейдом у нее было с самого детства. Когда они с семьей скромно жили и на одежду не было денег, актриса вязала юбки и очень полюбила этот процесс, когда из обычных ниток можно связать красивое и модное изделие.

«Началось с того, что я начала плести колечки из бисера, сначала для своей дочери, потом поняла, что их можно дарить всем друзьям и началось это с того, что ты можешь что-то сделать блестящее, снять с себя и подарить. А потом кто-то из знакомых сказал: „А давай-ка займись этим чуть более серьезно, это будет приносить тебе какие-то дивиденды“… Производить — это кайф. Мне нравится сам процесс», — рассказала актриса, показав свои работы.

 

Растворимый кофе, вареная колбаса, сахар: скромный райдер Екатерины Вилковой
В свободное от съемок время Вилкова делает украшения своими руками
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения