Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разборки с полицией или мир? Чем закончился скандал между Айзой и Хофманитой

На днях блогерша Хофманита решила поразвлечься и слила в Сеть номера известных персон, в том числе и Айзы Долматовой. Бизнесвумен не на шутку разозлилась и настроилась наказать блогершу по всей строгости закона.

9 ноября 2021 09:0005 034
Разборки с полицией или мир? Чем закончился скандал между Айзой и Хофманитой
Айза

После того как личные данные Айзы стали достоянием широкой публики, бизнесвумен пришлось сменить номер телефона. О грязной выходке Хофманиты Долматова рассказывала в личном блоге, не скупясь на крепкие выражения.

«Я так сейчас зла! Может, вы знаете эту тупорылую наркоту малолетнюю, которая мне, кстати, очень сильно нравилась раньше. Эта гадина слила мой номер телефона!» — сетовала она.

Разборки с полицией или мир? Чем закончился скандал между Айзой и Хофманитой
Айза простила Хофманиту

Позже выяснилось, что блогерша вышла на связь с Долматовой и попросила прощения за содеянное. Айза не стала держать зла и замяла скандал. «Она извинилась, я простила», — сообщила 36-летняя звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) в соцсети.

Также бизнесвумен поблагодарила подписчиков за поддержку и попросила поклонников не названивать ей и не писать сообщения.

«Эх, чувствую себя Джастином Бибером. Мы сегодня заблокировали около тысячи номеров во всем, где можно звонить или писать. Звонки идут без остановки. Я уже купила новую симкарту. Осталось дождаться понедельника, чтобы доехать до всех банков и так далее. Спасибо, народ, за вашу любовь. Жестко вы мне названиваете», — делилась она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения