Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Разделись и легли»: Анатолий Кот вспомнил о знакомстве с Кристиной Орбакайте

В середине нулевых актер снимался в сериале «Родственный обмен», где его партнершей стала Кристина Орбакайте. До этого момента артисты не были знакомы, а ведь им предстояло сыграть постельную сцену. Анатолий Кот рассказал, как все происходило.

19 марта 2021 06:30044 887
«Разделись и легли»: Анатолий Кот вспомнил о знакомстве с Кристиной Орбакайте
Кристина Орбакайте

Анатолий очень волновался перед съемкой с Орбакайте, которая к тому времени уже была звездой. Но все страхи прошли, когда прозвучала команда «Мотор!».

«Это был сумасшедший момент. Володя Котт был режиссером картины. И он говорит: «Толя, познакомься — это Кристина. Кристина, познакомься — это Толя». Так, первая сцена. Ну раздевайтесь... Ложитесь», — вспомнил 47-летний актер на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1». — Так мы и познакомились с Кристиной. И вот я лежу с ней, а у меня рука онемела. Боялся сказать ей об этом, неудобно было. Такое случается в кино. Я робел перед Кристиной».

«Разделись и легли»: Анатолий Кот вспомнил о знакомстве с Кристиной Орбакайте
Кот и Орбакайте изображали любовь на камеру

Когда актеры познакомились ближе, Кот понял, что перед ним прекрасный человек и самый настоящий трудоголик. «Я благодарен звездам, что у нас так все сложилось», — отметил он, подчеркивая, что никакого романа с Орбакайте у него не было.

Напомним, на счету у актера три брака: первой женой Анатолия Кота стала Юлия Высоцкая, правда, этот союз был фиктивным. Вторая избранница артиста Елена родила ему дочь Алису, но супруги расстались из-за новой любви Анатолия Леонидовича — актрисы Янины Колесниченко.

«Разделись и легли»: Анатолий Кот вспомнил о знакомстве с Кристиной Орбакайте
Колесниченко завоевала сердце артиста

Так получилось, что Кот и Колесниченко получили роли в сериале «Маргоша». На съемочной площадке артист понял, что потерял голову из-за коллеги. Тогда перед ним встал непростой выбор: оставаться в семье или же с уходить с головой в новый роман. Анатолий Леонидович пошел на поводу у чувств и выбрал второе. «Я влюбился. Познакомился с Яниной — и у меня снесло голову», — разоткровенничался кинозвезда.

Фото: Legion-Media, кадр из сериала «Родственный обмен», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения