Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разгневанный Павел Прилучный накинулся на журналиста: «Засунь себе камеру в жопу!»

Репутация Павла Прилучного не выглядит безупречной. Актер неоднократно был замечен в дебошах и скандалах. Вот и сейчас в Сеть попало видео перепалки артиста с журналистом.

6 ноября 2022 04:001124 672
Разгневанный Павел Прилучный накинулся на журналиста: «Засунь себе камеру в жопу!»
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

35-летняя звезда сериала «Мажор» в очередной раз оскандалился с журналистом. Выйдя со своей новой женой Зепюр Брутян и тещей из кино, Павел поругался с таксистом за то, что тот близко остановился около его машины. Разборки попали в объективы камеры и это заметил Прилучный.

«Засуньте себе в жопу свою камеру!» — сказал эмоционально актер. Молодая супруга извинилась за вспыльчивого мужа и попыталась забрать Павла подальше от конфликта. Но тот не унимался. Спустя время он вернулся и, несмотря на то, что мужчина убрал камеру, слышно было, как актер угрожает журналисту.

Разгневанный Павел Прилучный накинулся на журналиста: «Засунь себе камеру в жопу!»
Павел скандалит с таксистом

«Ты понимаешь, с кем ты вообще разговариваешь?» — говорит Прилучный. Зепюр заступилась за мужа, но все-таки была более лояльной. «Удалите и все, если не хотите проблем», — говорит молодая актриса. Только когда на звезду сериалов было обращено максимальное внимание со стороны прохожих, он отстал от снимавшего его.

Разгневанный Павел Прилучный накинулся на журналиста: «Засунь себе камеру в жопу!»
Актер часто попадает в неприятные ситуации

Стоит отметить, это не первый публичный конфликт, в котором участвует телезвезда. В ноябре 2020 года Прилучный подрался в Калининграде в ночном клубе с бизнесменом Владимиром Семенов. По словам Павла, он был трезв и не понимает, почему на него напали.

«Первый удар был со спины — в затылок. Я упал, дальше уже было нанесено порядка 10 ударов в лицо. После чего мне были нанесены швы, у меня гематома, которая до сих пор не рассосалась, четыре перелома черепа», — говорил «мажор», добавив, что ему после такого пришлось перенести несколько операций.

Судебные тяжбы идут до сих пор. Владельцу клуба грозит тюремный срок по статье по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека» (ч. 1 ст. 111 УК РФ). Если суд докажет вину Семенова, ему грозит срок до восьми лет лишения свободы. Частично мужчина согласен с обвинениями, но утверждает, что наносил только один удар актеру.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения