Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разгоряченная после бани Дина Саева оголила грудь

Королева TikTok решилась на откровенную фотосессию. Девушка обнажилась перед камерой, прикрыв руками пикантные части тела. Пользователи Сети взбудоражены снимком кумира и осыпают ее комплиментами. Впрочем, не все посчитали дерзкий поступок блогера уместным.

10 февраля 2021 22:30031 664
Разгоряченная после бани Дина Саева оголила грудь
Дина Саева

22-летняя Дина Саева опубликовала пикантные кадры из купели. На первом фото девушка предстает в полуобнаженном виде, прикрывая грудь ладонями. На остальных снимках блогер уже позирует в купальнике и томно смотрит в камеру.

Звездные друзья, среди которых визажист Гоар Аветисян, блогер Андрей Петров, певец The Limba и многие другие, пришли в восторг от смелости брюнетки. Пользователи Сети также поспешили восхититься внешностью девушки: «Это слишком горячо»; «Боже, какая она красотка».

Не обошлось и без критических отзывов. Хейтеры обвинили блогера в распутстве, а также заподозрили у нее развитие звездной болезни. «Тебе не кажется, что это перебор?» — негодуют фанаты. Некоторые и вовсе решили, что Саева намеренно провоцирует публику на негативную реакцию.

Разгоряченная после бани Дина Саева оголила грудь
Девушка показала смелый кадр

А ведь еще в прошлом месяце Дина со слезами на глазах рассказывала о вынужденном отъезде в санаторий. Говорят, девушка проходила реабилитацию как раз из-за травли в Сети. Мол, жители родного Таджикистана недовольны ее откровенными снимками и осыпают оскорблениями.

Понты для кумиров поколения: как живут самые популярные и скандальные блогеры

«На Дину Саеву из-за ее религии и принадлежности к определенной нации сыплется неоправданная волна хейта, — объясняла блогер Ксения Хоффман. — Где-то она слишком много показала плеча, бедра, живота… Считаю ли я это правильным? Нет! Но она же человек! Она как самое хрупкое стекло в мире. Ей нужно прийти в себя».

Напомним, что имя Дины Саевой стало широко известно в прошлом году. Девушка совершила настоящий прорыв на площадке TikTok и заработала многомиллионные гонорары. Блогер даже попала в знаменитый список Forbes как одна из самых богатых российских звезд TikTok вместе с Даней Милохиным, Валей Карна.val и другими.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения