Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разоблачение года! Скандальный биограф пишет книгу о Меган Маркл

После резонансного интервью герцоги Сассекские вновь оказались под пристальным вниманием прессы. О них снимают фильмы, проводят расследования и пишут книги. Так, биограф Том Бауэр пообещал показать публике Маркл без прикрас.

28 марта 2021 04:30017 833
Разоблачение года! Скандальный биограф пишет книгу о Меган Маркл
Меган Маркл

Журналистам стало известно, что писателю предложили шестизначную сумму за кропотливый труд. В течение ближайших 12 месяцев Том Бауэр планирует заниматься сбором информации: общаться с друзьями и врагами Меган Маркл, в том числе и с ее отцом Томасом. Очевидно, что сама жена принца Гарри не станет разговаривать со скандальным биографом, однако в прессе уже отмечают: «Это книга, которой Меган стоит бояться».

Кроме того, инсайдеры уверяют, что эта публикация однозначно вызовет волну удивления и раскроет неожиданные факты. Книга станет новым взглядом на жизнь супругов, отказавшихся от монарших обязанностей и почестей ради собственных амбиций. «Том ужасающе тщателен в своих исследованиях. Ни один камень не останется незамеченным», — говорят в окружении Бауэра.

Разоблачение года! Скандальный биограф пишет книгу о Меган Маркл
Семью принца Гарри ждет новое разоблачение

Напомним, что ранее Меган призналась в интервью Опте Уинфри, что во дворце ей жилось несладко — ее постоянно притесняли родственники мужа, донимали недоброжелатели, что привело к мыслям о суициде. Досталось и малышу Арчи, который, еще не родившись, стал объектом для неприятного обсуждения при дворе. Так, представители английского престола не хотели давать мальчику титул, а также взволнованно обсуждали его возможный цвет кожи.

«В 2019 году я стала главным объектом для троллинга во всем мире. Даже когда я была в отпуске по уходу за малышом и практически не появлялась на публике, меня просто сносил шквал негатива, это практически невозможно пережить», — рассказала Маркл.

Решение снять с себя королевские полномочия стало знаковым в судьбе супругов. Они переехали в США и вновь находятся в ожидании малыша. Пара раскрыла пол ребенка — принц Гарри и Меган Марки вскоре станут родителями девочки.

По материалам Daily Mail

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения