Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разведенка в отрыве! Кристина Асмус в секси-платье отметила день рождения

Актриса готовилась к масштабному мероприятию, как она называет свой день рождения, за несколько дней. Эффектная блондинка сразу предупредила, что будет много звезд, вкусный стол, динамичная программа и, надо сказать, не обманула.

21 апреля 2021 05:00020 636
Разведенка в отрыве! Кристина Асмус в секси-платье отметила день рождения
Кристина Асмус

Асмус выбрала для своей знаменательной даты блестящее красное платье в пол с открытой спиной. Из близких родственников засветилась ее дочь Настя от Гарика Харламова, однако самого отца на празднике не было. У фотозоны отметились Михаил Галустян со своей очаровательной женой Викторией. Популярный российский актер Александр Петров запомнился эпатажным зажигательным танцем с виновницей торжества, а Наталья Рудова и Лаура Джугелия дегустировали с Кристиной вкусный коктейль.

«Я пропала из Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) на пару дней не зря. Готовилась к масштабным мероприятиям. Сегодня я праздную свой день рождения, который был несколько дней назад. Будет весело, красиво, вкусно, звездно, динамично!» — заинтриговала звезда фильма «Текст».

Ближе к разгару вечеринки актриса переоделась в легкое черное платье с декольте на бретельках. В этом образе, казалось, она стала увереннее так, что пустилась в пляс под хит группы «Банд’Эрос» «Про красивую жизнь» в компании ярких актрис-подружек Анны Михайловской и Анжелики Кашириной.

Эпилогом праздничной программы стало задувание свеч на торте в пять этажей под возгласы гостей и конфетти. Буквально на завершающей ноте в тусовку, словно ураган, ворвалась Алла Михеева, держа подарочную коробку в руках и, как обычно, с бурей эмоций.

«Здесь нет ни одного человека, которого я не хотела бы видеть или позвала для красивого списка. Я каждого из вас люблю и рада сегодня разделить это день с вами. Спасибо вам большое!» — произнесла в заключении виновница торжества.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения