Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разведенная подруга Ксении Бородиной Карина Палецких: «Родители бывшего отвернулись от внучек»

На днях блогер Карина Палецких со скандалом развелась с мужем Олегом. Оказывается, родители бывшего давно ждали, когда звезда Сети покинет их семью… Брюнетка раскрыла детали конфликта с экс-супругом и его родственниками.

24 апреля 2022 14:00123 502
Разведенная подруга Ксении Бородиной Карина Палецких: «Родители бывшего отвернулись от внучек»
Карина Палецких

Карина Палецких — блогер-миллионник и подруга Ксении Бородиной. Со стороны жизнь брюнетки казалась безупречной: любящий муж, трое детей, звездные друзья, частые путешествия… но яркая картинка в социальных сетях, как выяснилось, не соответствовала действительности.

Недавно многодетная мама развелась с супругом Олегом, который после отказался коммуницировать не только с ней, но и дочками. Мужчина попал под влияние родственников и делает все так, как они велят.

«21 апреля получила свидетельство о расторжении брака. Копию можно отправить по почте родителям Олега — на память обо мне, ведь их давняя мечта сбылась. Они меня сразу не приняли в свой прайд, в лицо так и сказали — невзлюбили. Я им тупо не понравилась, тут нет подводных камней. Но они отвернулись и от внучек, потому что их родила я… Мне стыдно, что у моих дочек такие бабушка и дедушка», — рассказала Карина.

Разведенная подруга Ксении Бородиной Карина Палецких: «Родители бывшего отвернулись от внучек»
После расставания с женой Олега словно подменили — он перестал общаться с дочками

Казалось, Олег должен поговорить с родителями и объяснить, что дети ни при чем, но мужчина полностью на стороне близких. «Бывший искренне считает, будто это нормальное поведение бабушки и дедушки. Меня воспитали совсем в других обычаях и привили иные ценности, — отметила 36-летняя Палецких. — Никогда не найду оправдание подобным поступкам взрослых людей!»

Карина уточнила, что сам Олег мало контактирует с дочками. По словам блогера, экс-супруг не звонит, не поздравляет девочек с праздниками. «К сожалению, он может месяц не приезжать, не интересоваться здоровьем детей, их учебой. Просто тишина. Я ему напоминаю, что он — отец! Дочкам очень обидно, я не знаю, как объяснить такое поведение папы...» — вздыхает многодетная мама.

Чем закончится семейный конфликт — покажет время. Карина в любом случае надеется, что бывший муж одумается и в полной мере возобновит общение с наследницами.

Разведенная подруга Ксении Бородиной Карина Палецких: «Родители бывшего отвернулись от внучек»
Брюнетка хочет достучаться до бывшего ради Алины, Ульяны и Миры

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения