Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реакция бывшей жены Бена Аффлека на его помолвку с Дженнифер Лопес

Еще летом прошлого года в Сети поползли слухи, что Бен Аффлек готовится сделать Джей Ло предложение. Актера засняли во время покупки кольца в Tiffany. Причем, с ним была его мама, что дало повод считать намерения звезды действительно серьезными.

13 апреля 2022 02:000122 443
Реакция бывшей жены Бена Аффлека на его помолвку с Дженнифер Лопес
Дженнифер Гарнер

В начале месяца помолвка косвенно подтвердилась. Папарацци заметили, что на безымянном пальце Дженнифер сверкает гигантский драгоценный камень. Оказалось, что актриса носит кольцо с редким бриллиантом — зеленого цвета. На огранку такого алмаза может уйти целый год, поэтому неудивительно, что Бен вручил украшение невесте только недавно.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Сами влюбленные пока не подтверждают информацию о скорой свадьбе. Зато в СМИ просочилась информация о том, как отреагировала на последние новости бывшая жена Аффлека. По словам инсайдера, актер все рассказал Дженнифер Гарнер и их общим детям лично. «Джен рада за Бена и знает, что Джей Ло в определенном смысле оказала на него положительное влияние», — говорит источник.

Реакция бывшей жены Бена Аффлека на его помолвку с Дженнифер Лопес
Лопес засветила помолвочное кольцо

Напомним, что Аффлек женился на Дженнифер Гарнер спустя год после расставания с Лопес — в 2005-м. Актриса подарила возлюбленному троих детей. Больше десяти лет они являлись образцовой семьей Голливуда. Однако проблемы Бена с алкоголем разрушили их идиллию. Звезда начал часто уходить в загулы и Гарнер попросту устала его спасать. В 2019-м Аффлек должен был отметить год трезвости, однако эта дата обернулась очередным пьяным дебошем. В итоге артист потерял не только семью, но и крупные контракты с кинокомпаниями.

Кажется, Лопес действительно помогает звезде прийти в себя. Журналисты больше не ловили его в нетрезвом состоянии. Сейчас Бен активно готовится к свадьбе, на которую приглашен близкий круг влюбленных и даже бывшая жена актера.

«Гарнер и Бен хорошо ладят. Она понимает и поддерживает отношения Джен и Бена, — говорит источник. — Она знает, что у Бена все хорошо, и, в конце концов, она просто хочет лучшего для детей, чтобы все было гладко и без проблем. Она хочет, чтобы все были счастливы и здоровы, а ее дети всегда были в приоритете. На данный момент все чувствуют себя хорошо и с нетерпением ждут грядущего торжества».

Реакция бывшей жены Бена Аффлека на его помолвку с Дженнифер Лопес
49-летний Бен и Джей Ло разъезжают по Лос-Анджелесу в поисках нового дома

По материалам E!

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения