Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Речь идет об идиотизме!»: Юрий Стоянов о том, почему поиздевался над Викторией Боней

В разгар пандемии коронавируса Виктория Боня резко выступала против прививок, считая, что при помощи вакцины в организм человека внедряют чипы для тотальной слежки. Над словами Вики посмеялись многие звезды, в том числе Юрий Стоянов. Она назвал Боню недалекой женщиной.

2 сентября 2021 05:30032 581
«Речь идет об идиотизме!»: Юрий Стоянов о том, почему поиздевался над Викторией Боней
Юрий Стоянов

По всей видимости, до пандемии Стоянов даже не догадывался о существовании Бони, но после ее публичных слов о вакцинации и чипировании он молчать не стал.

«46 день изоляции. Спасибо карантину — я узнал, кто такая Виктория Боня, и почему она боится чипирования, но не опасается пластических операций! Кстати, уколы ботокса также могут содержать чипы! И Дейлов! Берегитесь! Я тут, кстати, иголкой канадской ели укололся!» — иронически высказывался Юрий Николаевич в личном блоге.

«Речь идет об идиотизме!»: Юрий Стоянов о том, почему поиздевался над Викторией Боней
Многие звезды смеялись над словам Бони о чипировании

Теперь же Стоянов, который, к слову, давно сделал прививку от ковида, несколько сожалеет о своих словах, но не собирается приносить извинения Виктории.

«Мне захотелось дать понять, что все это бред. Да, было жестко, меня немного занесло. Да, она женщина, но живет в Европе, значит, мы говорим на равных. Вот я на равных ей и сказал. Может быть, я перешел на личности и был неправ. Но поскольку речь идет о полнейшей глупости и идиотизме, то таким же языком я и общался с ней», — признался 64-летний артист в интервью на YouTube-канале «RTVI Развлечения».

Конфликт между актером и Боней поутих, но неприятный осадок у обоих все же остался. «Во мне нет ни капли ботокса и уж тем более пластических операций, милый дедушка. А вам бы не помешало взрастить в себе качества джентльмена, они явно у вас отсутствуют», — негодовала Виктория.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения