Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Дубовицкая боится заразиться коронавирусом из-за возраста

Юмористка старается не поддаваться общей панике из-за китайской заразы. Однако Регина Игоревна все равно опасается подцепить вирус, как-никак большинство зараженных людей преклонного возраста.

3 апреля 2020 08:00029
Регина Дубовицкая боится заразиться коронавирусом из-за возраста
Регина Дубовицкая

Медики всего мира призывают граждан не покидать дома из-за пандемии коронавируса. Как уверяют специалисты, китайской инфекцией может заразиться каждый, особенно люди старше 60 лет…Конечно, такие выводы встревожили российский шоу-бизнес. Например, певица Эдита Пьеха уехала в загородный дом в 30 км от Петербурга, где за ней теперь присматривают верные помощницы. Актер Михаил Боярский еще тщательнее стал относиться к правилам гигиены, а ведущая Лариса Гузеева и вовсе записала видеообращение с призывом самоизолироваться….

А как дела у юмористов? «СтарХит» решил узнать чем занимается бессменная ведущая «Аншлага» Регина Дубовицкая.

«Конечно, волнуюсь из-за вируса, — говорит «СтарХиту» 71-летняя Регина Игоревна. — Протираю ручки, полы, руки…А как иначе? Только главное еще думать о чем-то хорошем».
Регина Дубовицкая боится заразиться коронавирусом из-за возраста
Юмористка замужем за физиком Юрием Айвазяном

Несмотря на пандемию, Дубовицкая не прекратила рабочий процесс. Даже во время звонка я ее застал во время написания сценария. «Последний раз видела артистов 26 марта, — продолжает юмористка. — Обычно таких непродолжительных встреч у нас не бывает. Теперь общаемся только по телефону. Но репетиция у нас по плану, паники среди коллег нет. Сейчас закончу печатать текст и пойду перечитывать с большим удовольствием любимого Бунина. Надо же чем-то заниматься!»

Арлазоров, Шифрин, Воробей – скандалы Регины Дубовицкой

Как признается ведущая, слухи о госпитализации Лещенко моментально дошли до нее. «Телефон разрывался, — вздыхает Дубовицкая. — Даже отключила мобильник, не возможно было отвечать на эти вопросы про здоровье!».

Регина Дубовицкая боится заразиться коронавирусом из-за возраста
Юмористы уже давно стали близкими друзьями для Дубовицкой

Хоть Регина Игоревна и беспокоится о здоровье, пока она не готова проходить тест на вирус. «У меня много энергии из-за бесконечных дел, — делится ведущая. — Мне нужно написать сценарий и быстро снять программу, народ ждет! Надеюсь, в июне обстановка в стране станет чуть легче. Слышала, что японцы к осени создадут специальное лекарство, которое станут продавать во всем мире. А пока призываю всех сидеть дома, не бегать и шашлыки не жарить!»

Фото: PhotoXPress.ru, личный архив, кадр программы «Аншлаг»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения