Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Тодоренко: «Мне предлагали пойти на «ДОМ-2»

Одна из самых ярких участниц программы «Орел и решка», Регина Тодоренко несколько лет назад могла стать участницей знаменитой телестройки. Тогда еще никому не известной певице предлагали пойти на проект за крупную сумму денег. Кто знает, как бы сложилась ее жизнь, если бы она приняла это предложение.

30 ноября 2018 19:00043 518
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ведущая «Орла и Решки» Регина Тодоренко запомнилась зрителям своим веселым характером, необузданной энергией и нескончаемым оптимизмом, который не покидал ее даже в самых сложных ситуациях на съемках. Из программы она ушла, а сейчас она ждет ребенка от своего избранника, певца Владу Топалова.

До того, как попасть на кастинг, Регина была певицей в родной Одессе, участвуя в разных музыкальных конкурсах. Она сама признавалась, что всегда хотела быть телеведущей, поэтому активно искала возможность пробраться на экран. А сегодня, в эфире своего YouTube-шоу «Пятница с Региной», неожиданно проговорилась, что могла стать участницей телепроекта «ДОМ-2».

«Во «Вконтакте лет пять-шесть назад мне присылали предложение стать участницей «ДОМ-2» за три тысячи долларов в месяц», — удивила телеведущая.
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Источник:
Кадр из шоу

Об этом она рассказала своему соведущему, Петру Романову. Выслушав девушку, парень отшутился: «Мне три тысячи долларов, знаешь, когда предлагали? Никогда! А ты отказалась еще!»

«Может, стоит бросить свой сериал «Улица» и пойти на достойный проект? «ДОМ-2» — Петр Романов! Звучит красиво», — затроллила Романова Регина Тодоренко.
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что около пяти лет назад Регина еще не была ведущей «Орла и Решки», куда пришла в 2014 году. Поэтому три тысячи долларов для нее явно были бы неплохим заработком, но по каким-то причинам девушка отказалась — объяснять их она не стала. Сейчас уже ее гонорары намного превышают вышеуказанную сумму, ведь она не только ведет мероприятия, поет, снимается в передачах, но и активно развивает свое интернет-шоу, которое тоже приносит стабильный доход.

Добавим, что и на телепроекте «ДОМ-2» участникам, по слухам, платят солидные деньги. И это при том, что во время шоу они находятся на полном пансионе — еда и жилье включены в проект. Если ты из новичка переходишь в статус звезды, то каждый месяц начинаешь зарабатывать большую сумму. К тому же, участие в телестройке сразу прибавляет подписчиков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что тоже положительно сказывается потом на рекламных доходах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения