Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Тодоренко: «Надеюсь, меня снова позовут в жюри шоу «Маска»

Регина Тодоренко теперь у многих зрителей ассоциируется с шоу «Маска». Телеведущая и сама обожает этот проект, поэтому мечтает поработать в нем еще не раз.

11 июня 2021 01:0006 949
Регина Тодоренко: «Надеюсь, меня снова позовут в жюри шоу «Маска»
Регина Тодоренко

Оба сезона шоу «Маска» на НТВ прошли с триумфом. Зрители увлеченно следили за номерами участников в грандиозных костюмах, пытаясь угадать, кто же перед ними. Ну а члены жюри решали, кто же достоин дальнейшего пути на шоу, а кто исчерпал свой творческий потенциал.

Среди тех, кто работал над каждым выпуском, была и Регина Тодоренко. Телеведущая оба сезона работала в жюри и теперь мечтает о скорейшем возвращении на проект. «Пока не знаю, что с третьим сезоном «Маски». Надеюсь, меня снова позовут. Это уникальный проект, один из лучших на телевидении», — подчеркнула звезда.

Регина Тодоренко: «Мне необходимо около 5 миллионов в месяц»

Поклонники шоу по-разному относятся к Тодоренко. Так, некоторые из них уверены, что Регина ведет себя очень шумно, привлекая излишнее внимание на съемках. Однако остальные фанаты «Маски» сходятся во мнении, что без Тодоренко это будет уже совсем иной проект.

Регина Тодоренко: «Надеюсь, меня снова позовут в жюри шоу «Маска»
При таком насыщенном рабочем графике для Регины важно, чтобы ее поддерживал любимый мужчина

При этом у звезды много и другой работы. Телеведущая ведет телепроекты, успевая при этом учиться и воспитывать маленького сына. В последнем Регине всегда готов помочь супруг Влад Топалов. «Мы занимаемся воспитанием ребенка вместе. Вот недавно Влад и Майкл остались вдвоем на несколько дней. Я за ними дистанционно наблюдала — было очень мило. У них там свои мужские дела. Мы стараемся в воспитании прислушиваться друг к другу. Если Влад что-то запрещает сыну, я принимаю его позицию. Так правильнее», — подчеркнула звезда.

Иногда супруги работают над проектами вместе. Так, Влад принимал участие в одном из сезонов «Маски», скрываясь в костюме Панды. Тогда Регина не знала об участии мужа в шоу, поэтому была искренне шокирована его появлением на сцене в момент разоблачения.

Фото: кадры из шоу «Маска» на НТВ, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения