Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Тодоренко нашла работу на Украине после скандала с домашним насилием

«А что сделала ты, чтобы тебя не били?» — эти слова о домашнем насилии стоили телеведущей карьеры и многомиллионных рекламных контрактов. Но Регина Тодоренко оперативно принесла извинения и даже сняла фильм о жертвах абьюзинга, чем еще раз привлекла внимание к больной теме. Сегодня дела ведущей налаживаются, она активно пробует себя на новом поприще.

29 июля 2020 14:00042 121
Регина Тодоренко нашла работу на Украине после скандала с домашним насилием
Регина Тодоренко

Стало известно, что Регина будет вести рубрику о путешествиях на одной из украинских радиостанций. «Очень рада, что теперь могу поделиться своим опытом и эмоциями, которые получила в путешествиях, с радиослушателями. К тому же мне всегда было интересно попробовать себя в качестве радиоведущей и вести программу на украинском языке. Для меня работа на радио — это совершенно новый опыт! Очень надеюсь, что мои знания и рекомендации пригодятся, когда границы снова будут открыты, и мы снова сможем свободно перемещаться по миру», — отметила 30-летняя Тодоренко

К слову, звезда знает толк в поездках по миру, ведь на протяжении четырех лет работала в популярном трэвел-шоу «Орел и решка», благодаря которому исколесила чуть ли не весь земной шар.

«Кругосветка навсегда останется для меня самым захватывающим путешествием в жизни. Я испытала все эмоции, которые только может испытать человек в путешествии! Путешествия очень сильно развивают тебя, они дают тебе много энергии, вдохновляют, мотивируют, влюбляют. В путешествии ты можешь увидеть мир со всех сторон, по-новому посмотреть на привычные для тебя вещи, познакомиться с совершенно невероятными людьми, их культурой и традициями», — делилась Регина.

Регина Тодоренко нашла работу на Украине после скандала с домашним насилием
Регина приучает к путешествия и полуторагодовалого сына

По материалам VIVA.ua

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения