Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Тодоренко: «После операции Влада целуюсь с ним как в последний раз»

В мае этого года Влад Топалов перенес серьезную операцию. Хоть певец и оставил диагноз в секрете, он не стал скрывать, что восстановление ему далось нелегко. Регина Тодоренко в свою очередь рассказала, как болезнь супруга изменила их отношения.

7 июня 2021 03:00028 297
Регина Тодоренко: «После операции Влада целуюсь с ним как в последний раз»
Регина Тодоренко и Влад Топалов

30-летняя Регина Тодоренко очень переживала за самочувствие супруга. Когда телеведущая узнала, что мужу требуется операция, то она на несколько дней переехала в больницу, оставив работу и маленького сына дома.

«Я сначала легкомысленно отнеслась к этому, потому что не понимала всей сложности проблемы. А когда от врача узнала, что операция продлилась не два часа, а девять, мне стало очень страшно, потому что Влад долго не выходил на связь. Я говорила врачам: «Идите посмотрите, дышит ли он там?!» Сейчас когда уезжаю куда-то, то целуюсь с Владом как в последний раз, прижимаюсь к нему», — отметила Регина в программе «Однажды...» на НТВ.

Регина Тодоренко: «После операции Влада целуюсь с ним как в последний раз»
Супруги воспитывают сына Майкла

Сейчас 35-летний Влад Топалов чувствует себя хорошо. Артист восстановился и вернулся к съемкам и выступлениям. Тодоренко также приступила к работе — недавно она записала песню «Ромчик». Клип на трек выйдет в середине июня.

«К Владу рифму не смогли придумать, поэтому Рома. Для клипа выбрала парня Елисея с кристальными глазами. Чтобы все было так: «Люблю — не могу». В клипе много поцелуев. Не представляю, что Влад ощущает, но нам не впервой. Было много проектов, где нам приходилось играть роль какую-то», — поделилась подробностями Регина.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения