Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регистрация и скромный обед с семьей. Анастасия Макеева раскрыла настоящую дату своей свадьбы

В конце мая актриса сыграла пышную свадьбу с Романом Мальковым. Торжество прошло в живописном Крыму — там же пара вязала себя и духовными узами, обвенчавшись. Только вот сегодня Анастасия призналась, что бракосочетание на самом деле состоялось намного раньше объявленной даты.

16 июня 2021 08:10081 575
Регистрация и скромный обед с семьей. Анастасия Макеева раскрыла настоящую дату своей свадьбы
Роман Мальков и Анастасия Макеева

39-летняя Анастасия Макеева призналась, регистрация союза с Романом Мальковым состоялась 7 мая в столице. Влюбленные долгое время скрывали истинную дату создания своей семьи, а само торжество перенесли на конец месяца.

«Это был волшебный день! — отмечает брюнетка. — 6-го был дождь и холодно, 8-го был адский холод, а 7 мая — словно Божье провидение, библейская погода. Это было невероятно волнительно. Спасибо близким людям, которые разделили с нами этот прекрасный день».

Актриса также опубликовала ролик, на котором запечатлено, как пара обменивается кольцами в загсе. После молодожены отправились в один из баров Москвы. На первый семейный обед влюбленные пригласили только узкий круг родственников и друзей. «Очень красиво. Пусть всегда будет продолжение этой сказки»; «Без улыбки смотреть невозможно! Красивые, счастливые, веселые, одно целое! Будьте счастливы всегда и всегда вместе», — восторгаются поклонники.

В этот раз пользователи Сети оказались крайне доброжелательно настроены по отношению к супругам. Хотя совсем недавно не упускали случая напомнить звезде о том, каким именно путем она добилась личного счастья. Ведь, как оказалось, Анастасия крутила интрижку с Романом, когда тот еще был женат.

Планирует ЭКО? Подробности операции Анастасии Макеевой

Измена теперь уже бывшего мужа потрясла Светлану Малькову, которая подарила ему четверых детей. Блондинка долго приходила в себя после предательства, однако сейчас отбросила переживания и старается сконцентрироваться на карьере и семье. Женщина признается: бывший избранник вот уже несколько месяцев не помогает наследникам деньгами. Светлане даже пришлось добиваться алиментов через суд.

Только вот Анастасия Макеева уверяет, что Мальков обеспечивает детей. Также она намекнула: жена из Светы была неважной. «Посмотрите, что делает любовь с мужчиной! Мое желание о нем заботиться — и у него блеск в глазах и улыбка на лице. Если не я, то кто же? Так и будешь ходить без зубов, вечно бритый наголо, в одной и той же майке, потому что так проще. Люблю тебя, мой муж», — говорила актриса.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения