Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Режиссер «Сватов» Радзюкевич: «Поведение Кошмал – это поведение Ивана, родства не помнящего»

Анна Кошмал ежедневно разражается гневом по поводу спецоперации на территории Украины, откуда она родом. Актриса серьезно обозлена и на коллег из России, которые не поддерживают ее позицию.

10 августа 2022 14:09469 022
Режиссер «Сватов» Радзюкевич: «Поведение Кошмал – это поведение Ивана, родства не помнящего»
Анна Кошмал

Еще недавно 27-летняя Кошмал публиковала совместные снимки с экранными бабушкой и дедушкой — Федором Добронравовым и Татьяной Кравченко — и писала, как сильно их любит. Но несколько месяцев назад ситуация кардинально изменилась. Теперь же Анна говорит о них только в негативном ключе. «Я хочу, чтобы они видели и помнили, какие искренние чувства к ним я испытывала», — отмечала она.

Ей ответила Кравченко, напомнившая, как блондинке помогали коллеги. «Ждать благодарности от этой артистки — глупо, а быть ей неблагодарной — подло. Когда она заболела, вся съемочная группа переживала за нее. Федя ночью повез в скорую! Какая же она подлая», — злилась актриса.

Возмущен позицией Кошмал и Эдуард Радзюкевич, который вместе с украинским режиссером Андреем Яковлевым снимал третий сезон «Сватов». «Поведение Кошмал — это поведение Ивана, родства не помнящего. Я плохо отношусь к таким переворотам, это непорядочно. Гораздо больше уважения к людям, которые сразу заявили, что не хотят ничего иметь общего с нашей страной и уходят», — утвердил артист.

Режиссер «Сватов» Радзюкевич: «Поведение Кошмал – это поведение Ивана, родства не помнящего»
Радзюкевич огорчен волнениями в некогда дружном коллективе

Напомним, вскоре стартуют съемки восьмого сезона сериала, где, кроме Кошмал, будет отсутствовать и главный герой — Иван Будько в исполнении Федора Добронравова. Поклонники «Сватов» связали это с тем, что актер устал от скандалов, случившихся в 2022 году.

Однако режиссер рассказал, в чем же дело. «Тут, как и в любом другом деле, все хорошо в меру. По поводу ухода Добронравова — надо понимать, что каждый сам для себя решает, когда стоит уходить. И если Федя решил уйти, то это абсолютно его дело, значит, решил, что хватит», — поделился Радзюкевич.

По материалам Woman.ru.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения