Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Режиссера клипов МакSим Вадима Шатрова похоронили в Смоленской области

Друзья Вадима Шатрова сообщили о том, что его похоронили в Смоленской области. На прощании присутствовали только близкие родственники и коллеги.

1 июля 2021 22:00018 836
Режиссера клипов МакSим Вадима Шатрова похоронили в Смоленской области
Певица МакSим

Вадим Шатров скончался в возрасте 45 лет после нескольких дней интенсивной терапии в больнице. У режиссера был диагностирован коронавирус в тяжелой форме. Несмотря на тревожные прогнозы врачей, Шатров до последнего верил в выздоровление и продолжал рассказывать о своем самочувствии в Сети

1 июля Шатрова похоронили в Смоленской области. Об этом сообщила его близкая подруга Екатерина. «Тело Вадима мы перевезли для захоронения в Смоленскую область, деревню Черепово Хиславичского района. Вадим похоронен рядом со своей мамой, которая также умерла от COVID-19 несколько месяцев назад. Так решила семья», — поделилась подруга покойного.

Сначала друзья и родственники Шатрова собрались около Бронницкого госпиталя. Гроб с телом режиссера был закрыт в соответствии с санитарными требованиями. После того как все желающие простились с Вадимом, члены его семьи отправились в Смоленскую область.

На самих похоронах присутствовало лишь несколько человек. Организацией траурной церемонии занимались брат Шатрова и его сын Петр.

Режиссера клипов МакSим Вадима Шатрова похоронили в Смоленской области
Мужчина надеялся на выздоровление

Напомним, что жена режиссера Жанна Карабалаева также больна коронавирусом. Женщина лечилась в домашних условиях и находилась на карантине вместе с дочерью. Для нее смерть Вадима стала потрясением. «Сегодня под утро умер мой муж Вадим. Поражение легких — 55%. Друзья, я нахожусь в непонятной для меня ситуации. Я ни разу в жизни не была в таком положении. Как себя вести и что делать, не понимаю. Сказать, что я потеряна — ничего не сказать», — рассказала женщина.

Вадим Шатров считался одним из самых успешных клипмейкеров в России. За годы творческой деятельности он успел посотрудничать с певицами Алсу, МакSим, группой «Сплин».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения