Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рэпер DONI: «Мне не было тяжело слезать с наркотиков»

Сегодня бывший артист лейбла Black Star ведет исключительно здоровый образ жизни, подавая тем самым хороший пример поклонникам. А ведь в прошлом у DONI была зависимость от запрещенных препаратов, о чем он сегодня рассказывает без утайки. Благо, музыканту удалось вовремя избавиться от пагубного пристрастия.

22 апреля 2021 03:3004 765
Рэпер DONI: «Мне не было тяжело слезать с наркотиков»
DONI

Сегодня Достонбек Исламов (так зовут DONI, — прим. «СтарХита») — не только востребованный рэп-исполнитель, но и преуспевающий бизнесмен. Музыкант городится тем, что смог добиться финансового благополучия собственными силами, а ведь всего этого могло бы и не быть...

«Тема с наркотиками в жизни каждого артиста случается, — уверенно заявил 35-летний рэпер. — Не знаю, конечно, в каких количествах. Но это не помогает. Вы только тратите зря время, убиваете здоровье. Человек должен сам осознать, мол, это плохо. Я не говорю, что тяжело слезал с наркотиков. До такого, слава Богу, не доходило».

Рэпер DONI: «Мне не было тяжело слезать с наркотиков»
Сейчас в жизни рэпера нет места запрещенным препаратам

Напомним, артист часто удивляет поклонников откровениями. Так, недавно он решился прокомментировать смерть своей девушки, которая ушла из жизни год назад.

«Это трагическая история. Она упала. Ей было всего 25. Не хочу говорить об этом — очень тяжелая история. Мои раны только заживают. Каждый день думаю о ней. В голове все крутятся эти мысли, даже ложусь спать, и меня переклинивает от них — я просыпаюсь», — делился музыкант переживаниями.

А ведь ранее ходили слухи о том, что избранница Достонбека покончила с собой. Рэпер опроверг подобные домыслы. «Люди всегда будут говорить и лить грязь! Даже в ответ на добрые поступки будут говорить плохие вещи — всем не угодишь! Жаль, что мнение этих псевдознатоков и экспертов не вернет дорогих мне людей», — отмечал DONI.

По материалам шоу на YouTube «Шараф здесь»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения