Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рэпер Face, устроившийся в Греции: «Допускаю, что не вернусь в Россию. Больше не увижу своих бабушек»

Еще в конце прошлого года Иван Дремин, известный как рэпер Face, задумался об эмиграции. Политическая обстановка в России окончательно подтолкнула музыканта к переезду. Вместе со своей девушкой Марьяной Ро он покинул родную страну.

30 марта 2022 14:30020 061
Рэпер Face, устроившийся в Греции: «Допускаю, что не вернусь в Россию. Больше не увижу своих бабушек»
Рэпер Face

Сейчас Иван и Марьяна находятся в Греции. Позже пара планирует перебраться в другое место, но пока их переезд откладывается.

«Почему уехал в Грецию? Потому что, во-первых, сюда можно уехать. Второе — мне здесь просто нравится: хороший климат, вкусная еда, хорошее отношение к детям и животным. Как будто я на даче у бабушки. С конца прошлого года думал о переезде. В итоге меня все доконало, устал, что «душат» в регионах, отменяют концерты», — отметил 24-летний Face.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Не исключено, что музыкант навсегда покинул родную страну. «Допускаю, что больше никогда не вернусь в Россию. Грустно что, может, не увижу своих бабушек, дедушек. Бабушки говорят: «Сильно не газуй, а то с тобой не увидимся». Газуй — не газуй, а, возможно, уже не увидимся», — заявил исполнитель в YouTube-проекте «Вдудь».

Рэпер Face, устроившийся в Греции: «Допускаю, что не вернусь в Россию. Больше не увижу своих бабушек»
Марьяна Ро также оставила родных и уехала из России

Поскольку возвращаться в Россию Дремин и Ро не планируют, напрашивается вопрос: на что же влюбленные будут жить? Иван честно рассказал, есть ли у него накопления и как он планирует обеспечивать избранницу.

«Буду зарабатывать так же, на выступлениях. Петь на других языках — хочу, чтобы меня услышал весь мир. Я могу долго жить на свои сбережения. У нас сейчас с Марьяной Ро нет дома. Наш дом — отель. Мы немного в шоке», — добавил музыкант.

Фото: стоп-кадр из YouTube-проекта «Вдудь», социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения