Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рэпер Navai сбрил бороду и стал похож на Шрека

Поклонники рэп-дуэта привыкли видеть кумиров в образе брутальных мужчин с густой растительностью на лице. Однако вчера Наваи Бакиров решился на неожиданное преображение. Артист избавился от привычной бороды, из-за чего не только стал выглядеть моложе, но и напомнил фанатам Шрека из одноименного мультфильма.

17 февраля 2021 02:3004 664
Рэпер Navai сбрил бороду и стал похож на Шрека
Navai

Вчера 28-летний Наваи Бакиров опубликовал ролик, в котором намывает губкой раковину в ванной. Кто бы мог подумать, что обычная уборка приведет к кардинальной смене имиджа. Вскоре артист заинтриговал коротким сообщением: «Сейчас вы увидите то, что перевернет ваш мир». А на следующем фото предстал уже без бороды и усов. «Суету навести охота», — прокомментировал звезда новый образ.

Пользователи Сети были удивлены преображением исполнителя: «Я в шоке»; «Как девушки без нарисованных бровей». Некоторые и вовсе заявили, что Наваи как будто прибавил несколько килограммов, а также стал похож на огра из популярного мультфильма. «Похож на Шрека», — заявили фанаты.

Рэпер Navai сбрил бороду и стал похож на Шрека
Музыкант впервые показал себя без бороды

А вот Светлана Степанковская уверена, что брутальный вид Бакирова — всего лишь напускной образ. В конце января актриса стала жертвой нападения со стороны девушки музыканта и была крайне возмущена, что тот не вмешался в драку. По словам блондинки, Наваи просто молча наблюдал за жестокими действиями избранницы, а позже и вовсе стал глумиться над ситуацией вместе с HammAli.

Звезду «Молодежки» Светлану Степанковскую избили в ночном клубе

«Ребята постили: «Если я похудею на шесть килограммов, то начнется женская революция. Смотрите, как мы погуляли, аж кого-то избили. Учитесь, ребята». Они не извинились, не спросили, как я себя чувствую, а просто над этим насмехались. Считаю неправильным, что мужчина позволяет себе такие вещи… Ребята все видели и просто умыли руки. Они считают, что здоровье другого человека неважно, важна их репутация. Это ужасно», — негодовала актриса.

Рэпер Navai сбрил бороду и стал похож на Шрека
Артиста сравнили с героем мультфильма

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения