Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рэпер Серега помогает Валерии похудеть

Известная певица оценила новый проект шоумена. Валерия решила приводить себя в форму к лету по уникальной программе, которую разработал рэпер Серега, изменившийся сам до неузнаваемости.

14 апреля 2016 07:00012 097
Валерия
Валерия
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Валерия на протяжении долгих лет находится в превосходной форме. Но, как известно, нет предела совершенству. Известная певица все же нашла в своей внешности определенные недочеты, поэтому решила привести себя в идеальную форму к лету. Для того, чтобы осуществить желаемое, звезда обратилась к коллеге по сцене Сергею Пархоменко.

Напомним, в минувшем году рэпер Серега запустил новый проект. Началось с того, что сам артист изменился до неузнаваемости – он обрел накаченное тело, как у настоящих бодибилдеров. Собственное преображение заставило звезду задуматься о новом бизнесе. Ведь пока Серега приобщался к здоровому и спортивному образу жизни, он узнал все о правильном питании и тренировках. Так появилось его детище – спортивный клуб.

В своем клубе рэпер обещает привести в спортивную форму всех желающих за 99 часов спорта. В систему входит индивидуальная тренировочная программа, массаж тела, ежедневная доставка суточного рациона питания и, конечно, занятия с индивидуальным тренером.

Именно туда и обратилась Валерия, которая твердо решила подтянуть тело к лету. Сейчас с ней занимается один из тренеров клуба Сереги. Певица опубликовала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию из спортивного зала и посоветовала подписчикам присоединяться к программе.

Валерия актривно занимается спортом с тренером из клуба Сереги
Валерия актривно занимается спортом с тренером из клуба Сереги
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Мне очень нравится какой образ жизни Вы ведете. Смотрю на Вас такую подтянутую, спортивную! И начала заниматься утром зарядкой. Побольше выставляйте таких постов, где Вы занимаетесь йогой или на тренажерах», «Валерия, Вы - супер женщина, слушаю Вас и уважаю! Так держать», - порадовались за свою любимицу поклонники.

Примечательно, что авторская программа Сергея Пархоменко вызвала немало споров в Интернете. «Сергей, вы отлично выглядите, но и вы, и я, и люди, которые в теме, понимают что без помощи «витаминок» нельзя добиться такого телосложения, да и в принципе вы сами этого не скрываете, о чем несколько раз упоминается в ваших песнях. Зачем дезинформировать людей», - возмутился один из подписчиков Сереги в его микроблоге. Другой фолловер предположил, что программа лишь помогает похудеть, но не придать телу по-настоящему накачанный вид. Сергей агрументированно ответил обоим оппонентам и пригласил их проверить на себе эффективность программы.

Рэпера Серегу с трудом можно узнать
Рэпера Серегу с трудом можно узнать
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения