Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рэпера RicoSun из Хакасии обнаружили мертвым в Сочи

Рэпера из Хакасии обнаружили мертвым в сочинской квартире, которую он снимал. Владимиру Богданову было всего 32 года, он выступал под псевдонимом RicoSun.

13 февраля 2022 20:35016 955
Рэпера RicoSun из Хакасии обнаружили мертвым в Сочи
Владимир Богданов

Владимир перестал выходить на связь с родными и друзьями 1 февраля. Труп молодого человека обнаружил владелец квартиры, у которого рэпер снимал жилье. Арендодатель не мог дозвониться до парня и поэтому приехал лично. Следователи проводят проверку по факту обнаружения тела мужчины. «Проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначено проведение комплекса экспертиз. По окончании проверки будет принято процессуальное решение», — сообщает источник.

В Сочи он проживал последние несколько месяцев. В СМИ обсуждают несколько версий случившегося. По одной из них предполагается, что мужчина ушел из жизни по своей воле, совершив самоубийство. Уже установлено, что рэпер был заперт в квартире изнутри.

«Смерть не естественная. У погибшего обнаружено ранение. Однако, следов посторонних людей нет, так как квартира была закрыта изнутри», — цитирует инсайдер в правоохранительных органах.

По материалам KP.RU.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения