Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Решаю вопросы за взрослого мудака»: бывшая жена Сардарова столкнулась из-за него с финансовыми проблемами

В феврале Амиран Сардаров неожиданно объявил о разводе с внучкой первого президента Узбекистана Мариам Тилляевой. Брак блогера не просуществовал и года. Оказалось, что представительница влиятельной семьи попросту разочаровалась в избраннике.

2 апреля 2022 01:30020 832
«Решаю вопросы за взрослого мудака»: бывшая жена Сардарова столкнулась из-за него с финансовыми проблемами
Амиран Сардаров с супругой

Пара не вдается в подробности скоропалительного развода. Сам же Амиран признавался, что не нашел общий язык с влиятельной семьей супруги. Говорят, Мариам была сконфужена и поведением блогера в Москве, когда они прилетели из США. Ведь на родине звезда всегда славился эпатажными выходками, а также нелестными высказываниями в адрес женщин. Вернувшись, Сардаров якобы вернулся к прежнему имиджу.

Тем не менее, расставаясь, блогер, благодарил Мариам за прожитое вместе время и пожелал ей всего наилучшего. Казалось, пара разорвала отношения на мирной ноте, однако в разговоре с подписчиками Тилляева заявила: ни о какой дружбе между ними не может идти речи.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Хотелось бы нормально, как взрослые люди разойтись и решить все финансовые вопросы и прочие дела в Америке, но, увы, Амиран мне не друг. Я, девушка, в свои 23 решаю вопросы за взрослого мудака. Сплошное разочарование в человеке», — вздыхала Мариам в личном Telegram-канале.

«Решаю вопросы за взрослого мудака»: бывшая жена Сардарова столкнулась из-за него с финансовыми проблемами
Блогер любит эпатировать публику

Подписчики подержали бывшую Амирана в комментариях. Многие удивлялись, почему она вообще выбрала блогера с сомнительной репутацией. «Это было видно с первого дня! Ты не для него. Ты достойно лучшего!»; «Я в шоке была, когда узнала что вы вообще вместе. Ему нужны люди рядом только для выгоды»; «Он, наверное, еще и кинул на деньги. В общем, вовремя разошлись, не тот человек, который ценит отношения и любовь», — негодуют пользователи.

К слову, Тилляева уже успела влюбиться в другого. Девушка призналась, что встретила парня на свадьбе друзей. Домой шатенка вернулась окрыленная вспыхнувшими чувствами, но отметила: она пока не готова к отношениям.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения