Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ресторан Моргенштерна разорился

Скандально известный рэпер Моргенштерн два года назад решил попробовать себя в бизнесе и открыл ресторан в центре Москвы. Проект с самого начала не был успешным, и теперь он закрывается.

17 июня 2022 16:07031 880

Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Ресторан Моргенштерна разорился
Моргенштерн

Видимо, лавры Тимати и его бургерных не давали покоя кумиру молодежи, поэтому он решил пойти по его стопам и открыл ресторан в центре Москвы. Первое время место вызывало ожидаемый ажиотаж, а сам скандалист нередко выходил к гостям и даже разносил еду.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Но затем у бизнеса начались неприятности: постоянные проверки, проблемы с алкогольной картой, скандальная репутация владельца. К этому добавился еще и побег Моргенштерна в Дубай после критики главы Следственного комитета Александра Бастрыкина.

В итоге, сегодня сам музыкант выступил с заявлением о том, что закрывает ресторан. «У меня есть одна грустная новость для тех, кто любит хорошо похавать, а также для дураков. Вы сами прекрасно видели, что происходит с рестораном. Мы проиграли очередной суд. Короче, господа, он закрывается. Мы работаем последнюю неделю и все. Было вкусно. Так что неделя, чтобы последний раз отведать любимые блюда. Как раз новое меню ввели недавно», — сказал музыкант, который, к слову, получил гражданство Израиля.

Сам он давно не был в России и в одном из последних интервью сказал, что пока боится возвращаться, так как не знает, чем это обернется. Будет ли скандальный рэпер пытаться запустить другой бизнес в стране, он не уточнил.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения